Меню

Новости

«Что ты все ворчишь»: Пугачева предложила Фадееву самому заняться новогодними программами

«Что ты все ворчишь»: Пугачева предложила Фадееву самому заняться новогодними программами
Максим Фадеев второй раз высказался относительно новогодних огоньков, транслировавшихся на федеральных каналах. В ответ Алла Пугачева попросила его не ворчать, а самому встать у руля и изменить все, чем он недоволен.
AD
AD
Год назад с подачи резкой критики Максима Фадеева в сети была опубликована петиция с призывом изменить стиль новогодних программ и запретить Алле Пугачевой участвовать в "голубых огоньках". По заявлению автора, зрители устали от однообразных шоу, повторяющихся из года в год. В ответ на корректировку программы пошел Первый канал, в качестве эксперимента опубликовавший голосование на сайте "Одноклассники", где каждый мог выбрать тех артистов, которые примут участие в «Новогоднем огоньке 2018».
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
В этом году Максим поинтересовался у подписчиков, изменилось ли на их взгляд что-то в прошедших "голубых огоньках". Ведь ранее телеканалы обещали удивить зрителей, откорректировав новогодние шоу согласно требованиям публики.

«Мне просто стало интересно – а действительно ли что-то изменилось? Кто смотрел ТВ в праздничную ночь, поделитесь впечатлениями. Вышли «огоньки» на новый уровень и понравилось ли вам вообще?»
, – написал на своей странице Фадеев.
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
Подписчики начали бурное обсуждение на тему, изменился ли формат новогодних программ. Они стали отмечать, что им понравилось, а также разразились критикой относительно оставшихся без изменений моментов. Посреди бурного обсуждения с заявлением вышла и примадонна отечественной эстрады, Алла Пугачева.

«Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник. Скучно тебе на БАЛИ? Не «мути», не говори, а иди и измени все, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается. С Новым годом!»
, – высказала свое мнение артистка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325