Меню

Новости

"Что у нее с кожей?": количество веснушек на лице Утяшевой впечатлило поклонников

"Что у нее с кожей?": количество веснушек на лице Утяшевой впечатлило поклонников
Мало кто знает, что Ляйсан Утяшева является обладательницей большого количества веснушек. Их оказалось настолько много, что они даже напугали некоторых пользователей сети, не сразу понявших, что происходит с кожей девушки.
AD
AD
Сейчас Ляйсан Утяшева отдыхает на море вместе с семьей - мужем Павлом Волей и детьми. Оказалось, что солнце не слишком хорошо влияет на кожу Утяшевой - ее лицо покрывается веснушками. Казалось, что саму Ляйсан это нисколько не смущает - она даже опубликовала фотографию без всяких прикрас в социальных сетях. Это был довольно смелый шаг, так как вполне ожидаемо на девушку посыпались нападки.
instagram.com
instagram.com
Увидев Ляйсан с веснушками, многие поклонники ее даже не узнали, и это не удивляет, ведь ни на каких других фотографиях девушки их нет и в помине - ее кожа имеет ровный тон не только на фотосессиях и телевидении, но и в обычной обстановке. Многие и вовсе не сразу поняли, что это просто веснушки - комментарии к фото пестрят вопросами о том, что случилось с кожей Ляйсан:

"С кожей проблемы..."

"Что у нее с кожей лица?"

"Вся сделанная ... очень жаль . Ушла вся естественность ( кроме веснушек ) обычная на уколах и ботоксе ... а дальше?"

"Денег не хватает привести в порядок кожу.....??"

"Тот случай когда без фотошопа никак"

"Кто это? Ведь это не она! Что с лицом?"

"У нее такая кожа, без тоналки!? Столько веснушек.... Я и так их не люблю, хотя уже смирилась с тем, что когда у человека их несколько штук, а не столько, но это..."

"Это правда? На фотошоп похоже"

"Веснушки со временем сгруппировались в пятна пигментные..."


Обычно внешность Утяшевой не вызывает негативных эмоций даже у тех, кто в целом к ней равнодушен - многие признают красоту девушки. Возможно, и эта фотография оказалась просто неудачной?
instagram.com
instagram.com
Впрочем, хорошенько отдохнуть и забыть обо всех проблемах необходимо порой каждому. На одной из недавних фотографий Ляйсан поклонники заметили, что девушка выглядит очень грустной и даже предположили, что она поссорилась с мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325