Меню

Новости

«Что за халат?»: фанаты Владимира Преснякова недовольны нарядом его жены

«Что за халат?»: фанаты Владимира Преснякова недовольны нарядом его жены
Певец и композитор Владимир Пресняков поделился с поклонниками трогательным семейным снимком. Однако некоторые подписчики были разочарованы нарядом его жены Натальи Подольской и назвали ее пальто халатом.
AD
AD
Музыкант захотел показать подписчикам теплую семейную фотографию, на которой он запечатлен с сыном Артемием и женой Натальей. Но внимание поклонников Преснякова привлекла не семейная идиллия, а диссонанс в одежде звезд. Владимир стоит на фото в шортах, а его жена почему-то одета в пальто с меховыми деталями. Подписчики раскритиковали наряд Натальи Подольской и обвинили ее в безвкусице.

«Что за халат?! Ну ужас, Наташ!»

«Джинсы, а поверх халат? Похожа на одного из битлов, Леннона, кажется»

«Боже мой, ну какая безвкусица! Скажите Наташе, что не надевают меха под босоножки и джинсы. Вот как не сказать: дорвалась. А куда Володя смотрит? Ну или свекровь ее. Нормальная же вроде женщина. Такие стильные жены были у Володи, а эта – караул!»
Немало внимания от поклонников досталось и 2-летнему сыну звездной пары Теме. Они сочли, что он очень мил и стал похож на бабушку Елену Преснякову.

«Как на бабушку Лену похож»

«Сынок так похож на бабушку свою из клана Пресняковых!»

«Малыш такой милый! Очень на бабушку похож! Здоровья вам»
Отметим, что ранее фанаты четы Преснякова и Подольской были уверены, что их долгожданный ребенок Артемий как две капли воды похож на старшего сына Владимира – Никиту Преснякова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325