Меню

Новости

«Что за колхоз?»: Наташа Королева блистала на «Новой волне 2017»

«Что за колхоз?»: Наташа Королева блистала на «Новой волне 2017»
Накануне Сочи вновь захлестнуло «Новой волной», главная курортная столица России уже третий год подряд радушно принимает конкурс молодых исполнителей популярной музыки. А главная русалка отечественной сцены удивила фанатов и появилась на фестивале в коротком платье фасона 90-х годов.
AD
AD
Из года в год музыкальный фестиваль собирает на своей сцене весь свет отечественного шоу-бизнеса и звезды каждый раз поражают нас не только своим творчеством, но и необычными, яркими, эпатажными и порой совершенно безвкусными нарядами!
Наташа Королева верна себе всегда и во всем. Короткое платье, украшенное стразами и мишурой, которое чрезмерно обтянуло выдающиеся формы певицы, поразило всех присутствующих не только своим блеском, но и неуместностью. Фасон наряда из минувших 90-х дополнили колготки в сеточку и босоножки-копытца.

«О, Боже! Что это?? К чему такое платье в ее возрасте?»

«Наташа, сверкает как всегда! Молодец!»

«Шикарная и обаятельная женщина! Очень эффектное платье! Наташа такая красавица!!!»

«Что за колхоз? Мода девяностых вернулась?»

«Как сорока вся в блестках! Не по возрасту уже! И вон, бедра какие стали! А все туда же!»

«Наташа потрясающе выглядит и обворожительно улыбается! Красивое платье, на мой взгляд!»

Напомним, что пока Наташа Королева выступала на «Новой Волне» в Сочи, её семья находилась в большой опасности. Муж певицы вместе с сыном и тещей оказались заложниками ударившей по Майами непогоды. За кулисами фестиваля певица призналась, что места себе не находит от волнения за близких, с которым не переставая поддерживает телефонную связь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325