Меню

Новости

«Что за мода сейчас?»: Натали Неведрова показала новые брови

«Что за мода сейчас?»: Натали Неведрова показала новые брови
Все публичные личности обязаны следить за собой, чтобы подавать зрителям пример своей ухоженностью через экраны. Экс-ведущая телешоу «Орел и решка» Натали Неведрова похвасталась поклонникам своими новым бровями, однако бьюти-перемены в телезвезде не понравились публике сети.
AD
AD
Красавица Натали Неведрова, известная поклонникам в качестве второй ведущей в проекте «Орёл и решка. Ад и рай 2», заменившей Лесю Никитюк, на некоторое время пропала из поля зрения своих фанатов. Однако девушка быстро вернулась, опубликовав селфи без макияжа. Натали объяснила, что утонула в потоке дел, которые накопились за то время, что она была занята съемками. И внимательные поклонники заметили, что кроме всего прочего Натали уделила время и собственной красоте.
instagram.com/nevedrova/
instagram.com/nevedrova/
На фотографии девушка кокетливо демонстрировала новую форму бровей, которая, впрочем, не пришлась подписчикам по вкусу. Жгуче-черные и довольно широкие, они перетягивали внимание на себя, затмевая все остальные черты лица Неведровой.

Фанаты телешоу тут же отреагировали на изменения в лице своего кумира и мягко сообщили Натали, что ей это совсем не к лицу. Они попросили девушку сменить стилиста и серьезнее относиться к своему внешнему виду, поскольку с такими бровями можно только всех распугать.
instagram.com/nevedrova/
instagram.com/nevedrova/
«Не рисуйте так брови!»

«К вам отношусь хорошо, но с бровями какой-то перебор»

«Да, Натали, с бровями перебор»

«Надеюсь, что не навсегда. Потому что вы красивая девушка и без этих дурацких бровей. Что за мода сейчас? Не обижайтесь»

«Такие яркие брови Вам не очень идут. Извините»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325