Меню

Новости

«Что за мундир?»: Ирина Аллегрова удивила своим образом на «Песне года»

«Что за мундир?»: Ирина Аллегрова удивила своим образом на «Песне года»
Певица Ирина Аллегрова получила диплом лауреата «Песни года», при этом поклонники раскритиковали ее образ на важном мероприятии. По их мнению, раньше артистка выглядела лучше.
AD
AD
В минувшие выходные в Москве в 46 раз состоялся музыкальный фестиваль «Песня года». Ведущими легендарного концерта по традиции стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Их тандем оказался настолько удачным, что эту почетную роль они исполнили уже в 10 раз.

На церемонию съехались представители отечественного шоу-бизнеса разного возраста и опыта. На одной сцене друг за другом выступали Валерий Леонтьев и Елена Темникова, Нюша и Иосиф Кобзон, Юлианна Караулова и Лариса Долина и другие артисты.

В числе прочих на церемонии удостоилась награды императрица российской эстрады Ирина Аллегрова. Ей вручили дипломы за песни «Цветы без повода» и «Моя семья».
Артистка пришла на мероприятие в модном платье-мундире, однако не все оценили такой смелый образ. Поклонники, видимо, больше привыкли видеть Ирину Александровну в полупрозрачных нарядах, поэтому их смутил закрытый костюм. К тому же много вопросов вызвала обувь певицы – на ней были кеды-кроссовки.

«Ну что это за мундир?»

«Как Гардемарин какой-то»

«Уже второй год в этом наряде везде»

«Раньше она мне больше нравилась»

«Что за тапки? Фу»

«Исхудала сильно»
Конечно, нашлись и защитники Аллегровой. Они осыпали комплиментами своего кумира.

«Сценический образ бойца, боевая Вы наша красотка»

«Обожаю Ирину за то, что всегда щедра и шикарна»

«Вы в курсе, сколько лет Ирине? Обувь должна быть удобной. Она императрица сцены! Имеет право быть, в чем ей комфортно»

«Это счастье – видеть и слушать Ирину Аллегрову! Тысячу комплиментов и все в превосходной степени»

«Моя самая любимая! Всегда прекрасна! Люблю!»


Ирина Аллегрова сейчас редко появляется на светских и музыкальных мероприятиях. По словам представителя артистки, Магомеда Сурхайханова, Аллегрова временно распустила коллектив, с которым работала последние 30 лет, чтобы передохнуть после длительной напряженной концертной деятельности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325