Меню

Новости

"Что за стойка у него?": Максим Виторган предстал в костюме

"Что за стойка у него?": Максим Виторган предстал в костюме
Сын знаменитых советских актёров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер, артист театра и кино Максим Виторган появился на вечеринке La Maison Remy Martin в стильном костюме.
AD
AD
Муж одной из самых известных и ярких телеведущих и общественных деятелей - Ксении Собчак - был замечен на закрытой вечеринке La Maison Remy Martin.

Максим Виторган стал напарником Александра Цыпкина, и они поочерёдно прочли гостям рассказы, в которых герои кардинально изменили свою жизнь и профессию благодаря открытому в себе таланту.
Конечно, фотографии с мероприятия просочились в прессу, и поклонники бросились обсуждать образ Максима:

"Что за стойка у него? Ксюхино воспитание сказывается. И в стену вжался как-то странно"

"В штанах-то ничего не выпирает даже. Даже намека на что-то нет, никакого бугорочка..."

"Испортила его Ксюха, так-то неплохой вроде мужик"

"Надо же, в этот раз вполне ничего такой, всё со вкусом, стильно, ничего лишнего"

"И правда, в штанах-то совсем пусто! Не по мужски как-то"

"Про отсутствие бугорка в штанах насмешили, конечно. А Макс здесь стиляга такой!"
В последнее время фотографии актера Максима Виторгана, опубликованные в соцсетях, с каждым разом все больше пугают поклонников. На них мужчина выглядит уставшим, исхудавшим и сильно постаревшим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325