Меню

Новости

«Чтоб я так жил!»: собака Екатерины Варнавы релаксирует по утрам

«Чтоб я так жил!»: собака Екатерины Варнавы релаксирует по утрам
Знаменитая телеведущая и участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава поделилась с подписчиками забавным видеороликом, на котором продемонстрировала, как релаксирует ее собака по утрам.
AD
AD
Давно известно, что Екатерина Варнава с легкостью может рассмешить любого поклонника не только со сцены, но и в социальных сетях. Артистка часто размещает в личном микроблоге забавные публикации с участием своего домашнего питомца.

Так, на днях Екатерина пожелала подписчикам доброго утра, опубликовав видео, на котором ее забавный песик расслабляется под удивительную музыку в позе, похожей на человеческую. Щенок сидит, откинувшись на спинку кресла, скромно прикрыв свои интимные места зеленым полотенцем и наслаждается почесыванием живота, которое выполняет Варнава с помощью деревянной лопатки.

Поклонники телеведущей с восторгом отозвались о смешном ролике, признав, что тоже не отказались бы от такого начала дня.

«Чтоб я так жил!»

«Хорошо быть кошечкой, хорошо собакою»

«Можно я буду вашей собачкой?»

«Каждому бы такое утро»

«Обучающее видео для спа-салонов. Не можешь довести клиента до такой степени релакса - ВОН ИЗ БИЗНЕСА!!!»

«Какой балдёж - как говорит моя Свекровь - я бы сама хотела быть моей собакой!»

«Так вот ты какая – нирвана!»

«Жизнь удалась! Даже зависть берет!»

Конечно, далеко не всем понравилось видео с участием питомца Екатерины. Нашлись и те, кто негативно отозвался о публикации, сочтя такие ролики издевательством над собакой. Впрочем, сама собака, похоже, не против таких «издевательств».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325