Меню

Новости

"Чудесное" время": Анастасия Лисова рассказала правду о токсикозе

"Чудесное" время": Анастасия Лисова рассказала правду о токсикозе
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова не так давно поделилась с поклонниками новостью о том, что ждет малыша. Знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграме о своих мучениях из-за токсикоза.
AD
AD
Анастасия Лисова стала популярной благодаря реалити шоу "Дом-2", на котором долгое время пыталась построить свою любовь. Однако на телепроекте девушке не удалось найти свою вторую половинку, и она продолжила поиски уже за пределами телестройки. Поклонники были удивлены, когда узнали, что в начале августа 2017 года звезда вышла замуж.

С будущим супругом знаменитость познакомилась на съемках клипа «Адреналиновая тоска» группы «Casual» еще в конце 2016 года. Сходив на пару свиданий, Анастасия поняла, что хочет быть рядом с этим мужчиной.
В жизни телезвезды одно значимое событие быстро сменяется другим: в начале октября знаменитость шокировала подписчиков еще одной новостью - молодожены ждут ребенка.

Недавно Анастасия поделилась с фолловерами рассказом о том, как протекает ее беременность.

"Вспоминая это "чудесное" время под названием "Токсикоз" становится жутко. Длилось это примерно 1,5 месяца до 14 недели, если память мне не изменяет. Меня мутило, тошнило (особенно по утрам и вечерам), от любых духов выворачивало и я постоянно хотела спать. На учебе не могли понять, почему я веду себя как квашеная капуста, а я в это время собирала всю волю в кулак и говорила, что у меня акклиматизация после Доминиканы".

Знаменитость посоветовала поклонникам не летать отдыхать в первые месяцы беременности, ведь отдых будет не отдыхом.

"Как я справлялась с токсикозом? Да никак. Просто ждала, когда настанет день".
Фолловеры поспешили поделиться с Анастасией своим мнением по этому поводу.. Многие даже начали высказываться насчет пола ребенка знаменитости.

"Настя, скорее всего у вас будет девочка. Именно так и у меня вел себя организм в ожидании дочки".

"Настенька, я уверена, что будет дочка. Я прям читаю и себя вспоминаю в период своей беременности".

"У меня тоже самое было, когда я дочь носила. Скорее всего нужно уже выбирать имя для девочки".

"А мне кажется, что у Насти мальчик будет. Вот даже не знаю, почему, просто чувствую"
.

Многие поклонники сказали, что звезда похорошела благодаря своей беременности и забросали ее комментариями.

"Ты так похорошела, такая нежная стала, прямо светишься от счастья".

"Какая красивая. Тебя не узнать, такая милая и добрая на фото".

"Тебя красит беременность. Сама нежность"
.

Оказалось, что поклонникам очень нравятся рассказы звезды: многие фанаты оставили комментарии, в которых поделились своим опытом. Некоторые рассказывали, как протекала их беременность. Они попросили Настю чаще писать о своей жизни и делиться с ними советами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325