Меню

Новости

"Чудо, а не ребенок": Дочь Александра Реввы еще и поет

"Чудо, а не ребенок": Дочь Александра Реввы еще и поет
Младшая дочь 43-летнего бывшего игрока команды КВН «Утомлённые солнцем» и резидента юмористического шоу «Comedy Club» Александра Реввы, четырехлетняя Амели давно покоряет соцсети своими талантами и красотой.
AD
AD
Российский шоумен Александр Ревва и его супруга Анжелика в браке с 2007 года. Они воспитывают двух дочерей – 9- летнюю Алису и 4-летнюю Амели. Младшая дочь уже не раз показывала на своей страничке в инстаграме, которую ведет ее мама Анжелика, что артистична и умеет двигаться. Подписчики восхищаются маленькой артисткой и засыпают ее комплиментами, даря ребенку вдохновение.

В этот раз девочка запечатлена на видео с мамой, в котором она исполняет саундтрек к кинофильму «Бабушка лёгкого поведения», а именно песню «солнце», которую в фильме поет Глюкоза.

Подписчики просто в восторге от девочки, ее непосредственности и серьезности, с которой она подошла к этой работе:

"Папина доча, полна талантов как и он",

"Чудо, Амели, просто чудо!",

"Какая умничка так старается",

"Чудо а не ребенок",

"Анжелика, представляю какое счастье и гордость вас переполняет, когда вы наблюдаете за успехами своих девочек".

Фанаты давно полюбили малышку за её необычную внешность и милую непосредственность. Надеемся, из нее вырастет прекрасный человек и великая актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325