Меню

Новости

«Чувственно и сексуально»: Кристина Агилера выпустила новый клип

«Чувственно и сексуально»: Кристина Агилера выпустила новый клип
Знаменитая американская певица Кристина Агилера впервые за долгие годы порадовала многочисленных поклонников своего творчества новым видео, которое уже успели назвать довольно провокационным. Звезда, которую в последнее время часто критикуют за лишний вес, опубликовала клип к композиции Accelerate, снявшись в откровенном виде.
AD
AD
Впервые за шесть лет 37-летняя поп-исполнительница Кристина Агилера представила новый клип. Перед зрителями открывается сексуальная картина – певица показала себя в костюме на голое тело и продемонстрировала язык, украшенный глиттером. Затем она снялась с обнаженной грудью, заклеенной скотчем, а также появилась в кадре измазанной в геле, стекавшем по телу.
Поклонники увидели свою любимицу в эротичном виде. Она в который раз порадовала их сильным вокалом и роскошными формами, которые, впрочем, не устают критиковать хейтеры, указывающие Кристине на лишний вес. Что касается ее песни Accelerate - она входит в восьмой альбом Агилеры Liberation, который выйдет 15 июня.
В соцсетях делятся впечатлениями от новой работы звезды:

«Ничего она не толстая, все отлично!»

«Ого! Чувственно и сексуально!»

«Класс, красотка!»

«Вообще круто выглядит, как всегда прекрасный голос!»

«Обожаю ее! С нетерпением жду релиза пластики».
За время своей карьеры Кристина Агилера записала десятки песен и сняла много видеороликов. Она часто меняла цвет волос, даже одно время была брюнеткой, но теперь вернулась к привычному образу платиновой блондинки. Подписчики певицы считают, что она выглядит максимум на 25 лет, особенно без яркого макияжа, который давно стал обязательным атрибутом ее имиджа.
Но если к лицу певицы у большей части пользователей претензий нет, они считают его красивым, то мнения касаемо фигуры не так однозначны. В последние месяцы вес селебрити заметно колебался – она то стремительно набирала килограммы, то возвращалась к привычным объемам. Но на свежих фото видно, что Кристина Агилера вновь сильно поправилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325