Меню

Новости

«Чувствуется дух старины»: Елена Исинбаева называет сына именем былинного богатыря

«Чувствуется дух старины»: Елена Исинбаева называет сына именем былинного богатыря
В то время как мода на заграничные имена набирает популярность, спортсменка Елена Исинбаева предпочитает народные древнерусские обращения. Так, своего сына, который родился в феврале, звезда назвала в честь одного из знаменитых богатырей.
AD
AD
Волгоградская знаменитость, спортсменка Елена Исинбаева недавно второй раз стала мамой и поделилась с поклонниками своими размышлениями о нелегких буднях, отмечая, как изменилась ее жизнь с появлением долгожданного сына. Почитатели, которым не терпится узнать, как же назвала своего наследника Исинбаева, обратили внимание, что звезда обратилась к ребенку по имени.
instagram.com/isinbaevayelena
instagram.com/isinbaevayelena
К их удивлению, Елена отдала предпочтение старинной истории и нарекла своего ребенка в честь одного из великих богатырей Руси – Добрыни Никитича. Любопытно, что среди звезд принято называть своих детей необычными и часто заграничными именами. Гарри Галкин, Мартин Киркоров, Ариадна Волочкова, не отстает и чета Маликовых, которые дали своему сыну имя латинского происхождения.

«Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто. На себя практически не остаётся времени. Семьи, в которых три и более детей, вы – герои! Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается, но сегодня как раз такой день»,
– высказалась Елена, раскрыв имя своего ребенка.
instagram.com/isinbaevayelena
instagram.com/isinbaevayelena
Впрочем, некоторые предположили, что Добрыня лишь прозвище мальчика, обусловленное его внушительным весом при рождении и подходящим отчеством. Другие же выразили уважение тому, что Елена выбрала такое древнее и значимое имя русского богатыря для своего сына.

«Сына назвали Добрыня?»

«Как вы необычно сына назвали, чувствуется дух старины»

«Из вашего мальчика обязательно богатырь вырастет!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325