Меню

Новости

«Цыганская королева»: Рита Ора блеснула золотым зубом

«Цыганская королева»: Рита Ора блеснула золотым зубом
Эпатажная Рита Ора точно знает, что без украшений никуда, а еще, что золота много не бывает. И вот британская певица продемонстрировала свой новый аксессуар, который, к удивлению поклонников, оказался золотым зубом во рту девушки.
AD
AD
Золотые зубы сегодня говорят о многом. Мы привыкли их видеть у современных рэперов и других парней «в образе». Однако представить столь странное украшение на девушке непросто. Впрочем, Рита Ора явно другого мнения. Поп-звезда умеет эпатировать, приберегая самые необычные образы для красной дорожки. И негативные отклики не смущают девушку. Певица остается верна своему стилю и жанру, и для этого, как выяснилось, красная дорожка ей не нужна совсем. Так, на днях известная Рита показала себя во всей красе, похваставшись новым украшением – золотым зубом.
instagram.com/ritaora/
instagram.com/ritaora/
Рита Ора сняла видео, в котором едет в машине и напевает песню. Девушка была одета во все золотое – сережки, цепочка с подвеской, браслет и кольца. Даже тени на веках, и те сверкали праздничным золотым блеском. И все бы ничего, если бы при каждой широкой улыбке девушки во рту не искрился золотой зуб.

Фанаты девушки ужаснулись, увидев, во что превратилась ее голливудская улыбка. Свое разочарование они высказали бурными комментариями, умоляя певицу снять эту насадку как можно скорее.

instagram.com/ritaora/
instagram.com/ritaora/
«О нет, надеюсь это не навсегда. Это же снимается? Да?»

«Какой кошмар. Ты как цыганская королева»

«Вы выглядите как плохой парень в фильме один дома»

«Почему? Это совсем не красиво, как старуха»

«Извините, но мне не нравится этот зуб. Он портит всю малину»

«Цыганская королева»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325