Меню

Новости

«Да сними ты уже эту пилотку»: головной убор Мити Фомина раздражает его поклонников

«Да сними ты уже эту пилотку»: головной убор Мити Фомина раздражает его поклонников
Певец Митя Фомин сейчас наслаждается отдыхом в Австрии. Артист периодически публикует снимки из отпуска в личном микроблоге, собирая восторженные отзывы фанатов. Но в этот раз подписчики обрушились на него с критикой.
AD
AD
Известный российский певец, автор песен и телеведущий отправился в Тироль. Оттуда он выложил несколько фотографий и видеороликов, а заодно рассказал, как проходит его отпуск. В одной из публикаций он предстал перед подписчиками в компании женщины, при этом оба высунули языки, видимо, решив немного подразнить Интернет-пользователей.

«Языкастый дуэт», - подписал снимок Фомин.
instagram.com/mf_agent/
instagram.com/mf_agent/
Поклонники музыканта не остались в стороне и в свою очередь написали ему множество комментариев, в которых попытались поддеть самолюбие Фомина. При этом основной упор они сделали на головном уборе артиста, который уже начал их раздражать.

«Мить, да сними ты уже эту пилотку, не идет она тебе!»

«Хватит смешить народ!»

«Мериться с женщиной языком-гиблое дело!»

«А что это на голове?»

«Ну, всё забавно и прикольно, но пилотка все портит! »

«Вот это у тебя отлично получается! А петь бросай, не твое это!»

«Бесите»


Что интересно, некоторые фанаты певца попросили представить им его спутницу. Но сам Митя решил не раскрывать всех карт и оставил особо интересующихся его личной жизнью поклонников в полном неведении.
instagram.com/mf_agent/
instagram.com/mf_agent/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325