Меню

Новости

«Да, я крашу волосы»: девушка-альбинос из «Холостяка» решила раскрыть свои тайны

«Да, я крашу волосы»: девушка-альбинос из «Холостяка» решила раскрыть свои тайны
Новый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ собрал немало неординарных девушек, готовых покорить сердце Егора Крида. Но даже среди них очень выделяется альбинос Алиса Лисс. После шквала вопросов и негативных комментариев девушка решила рассказать некоторые факты о себе и своей болезни.
AD
AD
В прошлые выходные на телеканале ТНТ стартовал шестой сезон популярного шоу «Холостяк», главным героем которого на этот раз стал любимец девушек, 23-летний Егор Крид. После первой «церемонии роз» очаровывать знаменитого певца остались 15 девушек.

Одной из самых ярких и неоднозначных участниц шестого сезона стала девушка-альбинос, востребованная ню-модель, 33-летняя Алиса Лисс. Она появилась на проекте в воздушном полупрозрачном розовом платье и заинтересовала Егора Крида не только своей нестандартной внешностью, но и рассказом о себе.
.instagram.com
.instagram.com
После выхода в эфир первой серии шоу в адрес Алисы посыпались вопросы, действительно ли она альбинос, или это такой способ обратить на себя внимание.

«Я не верю, что она альбинос. Все-таки странно что у альбиноса такие коричневые глаза»

«Мне кажется, она красит волосы и ресницы, и брови. Сами по себе альбиносы имеют другой оттенок волос»

«Не альбинос она. Даже здесь видно корни. А фото ее посмотреть ранние, там вообще все понятно. Просто образ такой. Каждый ищет изюминку, так сказать»
.instagram.com/liss_model/
.instagram.com/liss_model/
Алиса Лисс в Инстаграме решила прояснить некоторые моменты, чтобы никого не путать. Девушка рассказала, что она действительно альбинос, просто у нее легкая степень альбинизма. Она родилась очень светлой, но постепенно начала темнеть. При этом в детстве Алисе приходилось часто лежать в больницах, а ее карточка в поликлинике по размеру напоминала «Войну и мир». Сейчас девушке хочется вернуться к тому образу, который был в детстве, поэтому она красит волосы.
.instagram.com/liss_model/
.instagram.com/liss_model/
«Брови и ресницы в солнечное время года выгорают сами, они очень быстро впитывают пигмент: темную тушь или тональный крем отмыть невероятно трудно! Для придания им яркости на фотографиях я использую бальзам для ресниц. Да, я крашу волосы! Оттенок волос люблю менять от серебряного до золотого, иногда даже розового. На мне отлично держится любая краска. Проблемы с глазами я решаю линзами, иногда ношу очки. А проблему выхода на солнце решаю кремом с SPF 80, его можно купить в любой аптеке. Иногда балуюсь автозагаром, особенно летом, чтобы не ходить розовой хрюшкой», – поделилась подробностями жизни альбиноса Алиса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325