Меню

Новости

«Давно не собирал «Олимпийский»: Дмитрий Маликов развеселил снимком с новогоднего концерта

«Давно не собирал «Олимпийский»: Дмитрий Маликов развеселил снимком с новогоднего концерта
Популярный певец Дмитрий Маликов показал подписчикам снимок, сделанный во время записи новогоднего концерта. При этом артист в шутку преподнес это так, как будто именно на его выступление собралось огромное количество зрителей.
AD
AD
Известный российский композитор, певец, актёр и телеведущий стал одним из участников грандиозного праздничного концерта, который прошел в преддверии Нового года в спортивном комплексе «Олимпийский». Снимками с мероприятия артист поделился с поклонниками в инстаграме. Причем известный фанатам как любитель пошутить, артист представил все в несколько ином, выгодном для себя свете.

«Давно не собирал я «Олимпийский», - пошутил в микроблоге Маликов.
instagram.com/dmitriy_malikov/
instagram.com/dmitriy_malikov/
Почитатели таланта Дмитрия, уже привыкшие к подобным публикациями, в очередной раз оценили его чувство юмора. При этом они и сами оказались не прочь оставить забавные комментарии в аккаунте знаменитости.

«Зачем собрал?»

«Аншлаг полный!!! Как же тебя любят! Шикарно выступил!»

«Так может вы следующей осенью погорячились с Крокусом, может, надо было замахнуться на «Олимпийский»?»

«Да, в 90-х последний раз!»

«Шикарное чувство юмора. Но в каждой шутке будет правда!»


Примечательно, но некоторые фанаты певца постарались заверить его, что он еще и не такие залы сможет собрать, причем, уже в ближайшее время, а популярность музыканта, по их словам, с каждым днем только растет вверх.
instagram.com/dmitriy_malikov/
instagram.com/dmitriy_malikov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325