Меню

Новости

«Даже для своих не напрягается»: Григорий Лепс спел под фонограмму на свадьбе Эмина

«Даже для своих не напрягается»: Григорий Лепс спел под фонограмму на свадьбе Эмина
Известный певец Григорий Лепс отличился на свадьбе друга и коллеги Эмина Агаларова. Артист не вступил вовремя в начало припева, чем выдал тот факт, что он поет под фонограмму. В Сети сочли такой поступок неблаговидным и раскритиковали Лепса.
AD
AD
В минувшие выходные в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate, который принадлежит семье 38-летнего Эмина Агаларова, отгремела свадьба певца и его возлюбленной, 31-летней модели Алены Гавриловой. На красивый праздник собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые радовали своими композициями гостей торжества. В их числе были Полина Гагарина, Зара, Владимир Кузьмин, Валерий Меладзе, Анита Цой, Тимати и Григорий Лепс.
instagram.com/gvleps/
instagram.com/gvleps/
Присутствовал на свадьбе и продюсер Сергей Кожевников, который щедро делился с подписчиками своего Инстаграма фотографиями и видео с праздника. Он-то и выложил в Сеть ролик, как исполняли хит «Я уеду жить в Лондон» Эмин, Григорий Лепс и Тимати. При этом на моменте припева Лепс так увлекся маханием рук в сторону публики, что не попал в слова. Фонограмма начала играть до того, как артист сообразил открыть рот, и все поняли, что он поет не вживую.

В Сети раскритиковали Григория Лепса за такое неуважение к гостям и другу и написали в его адрес массу нелицеприятных слов.

instagram.com/gvleps/
instagram.com/gvleps/

«Лепс халявит, просто открывает рот под минус. Даже для своих не напрягается»

«Вот халтурщик! Лучше бы вообще тогда на сцену не выходил, не позорился»

«А еще про Бузову что-то говорят, вот где фанера настоящая»

«Наша эстрада настолько обнаглела, что даже на празднике своих собственных друзей халявят, не говоря уже о простом люде, где можно выйти в любом состоянии и тупо открывать рот»

«Интересно, ему за это заплатили? Стыдоба»

Кстати, недавно в откровенном интервью рэперу Басте Лепс признался, что иногда выходил на сцену в нетрезвом виде, но в последнее время старается этого не делать. Пел он при этом вживую или под фонограмму, неизвестно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325