Меню

Новости

«Даже природа против»: Ольга Бузова отменила концерт на Сахалине из-за непогоды

«Даже природа против»: Ольга Бузова отменила концерт на Сахалине из-за непогоды
Певица Ольга Бузова отправилась в тур по Дальнему Востоку и столкнулась с препятствием в виде снежного коллапса. Из-за непогоды звезде пришлось отменить концерт в Южно-Сахалинске, о чем она со слезами на глазах сообщила своим поклонникам.
AD
AD
Гастрольный тур певицы Ольги Бузовой только начался, а уже два концерта оказались отменены. Первый концерт сорвался из-за того, что артистке не разрешили выступать в театре оперы и балета Саратова. Теперь же препоны Бузовой, которая мечтает спеть своим поклонникам хиты из альбома «Под звуки поцелуев» во всех городах страны, стала ставить погода. Из-за плохой видимости самолет не смог вылететь из Хабаровска на Сахалин.

Ольга записала для своих поклонников видеообращение со словами сожаления. При этом певица практически расплакалась от досады.

instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
«Южно-Сахалинск. Я, к моему огромному сожалению, не смогу в этот раз к вам прилететь по не зависящим от меня причинам. Нашему самолету не дают возможность взлететь из-за буквально нулевой видимости. И к моему огромнейшему сожалению, но концерт сегодня придётся отменить. Я боролась до последнего и требовала отправить нас хоть каким-то способом к вам, но это оказалось невозможным. Деньги за купленные билеты вам вернут в кассах, где вы их приобретали. Мне очень жаль, но мое желание быть с вами сегодня бессильно перед погодными условиями. Я верю, что я смогу прилететь к вам совсем скоро. Мое сердце разбито, я так мечтала показать вам своё шоу «Под звуки поцелуев» и согреться в эту стужу вместе с вами под ваши любимые песни», – сообщила Бузова.

Как обычно, неудачам Ольги Бузовой обрадовалась армия ее злопыхателей.

«Южно-Сахалинск вздохнет с облегчением»

«Всевышний уберег молодежь Сахалина от этого разврата и бесполезной траты денег»

«Даже природа против нее»

«Поди не купили билеты просто»

instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/

Однако и поклонники артистки были традиционно активны и попытались поддержать Ольгу.

«Олечка, мы тебя любим! Будем ждать к нам еще»

«Оля, не плачь! Твои люди всегда с тобой»

«Не обращай внимания на злыдней, это не твоя вина»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325