Меню

Новости

«Делайте, что хотите!»: Настасья Самбурская больше не даст интервью ни одному изданию

«Делайте, что хотите!»: Настасья Самбурская больше не даст интервью ни одному изданию
Эпатажная звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская заявила, что в будущем не намерена давать интервью. Причиной данного решения стала недостоверная информация, которую о ней опубликовали. Актриса не хочет, чтобы ее слова перевирали и выставляли в невыгодном свете.
AD
AD
Многие звезды шоу-бизнеса расстраиваются, когда их слова неверно истолковывают. Некоторые недобросовестные СМИ выдают желаемое за действительное и приписывают знаменитостям то, чего те не говорили и не делали. Настасья Самбурская решила избежать подобной участи и оставила гневный пост на своей странице в Инстаграме:

«С сегодняшнего дня ни одному туалетному изданию я не дам ни одного интервью. Сколько нервов уходит на то, чтобы согласовать текст и вымарать оттуда всю самодеятельность, которую туда понавтыкали журналисты! Недобросовестные редакторы выпускают в печать несогласованный полностью номер. Я в бешенстве!»
По словам Настасьи, из нее сделали «женщину нетрадиционной ориентации», после чего дотянули до последнего, что исключило возможность правок. Затем несогласованный с ней номер вышел в тираж:

«Придумывайте про меня небылицы, выставляете криворожей, делайте, что хотите. Я интервью буду давать только на видео и на своей странице. Все остальное - ложь! Извините, что так эмоционально».

Самбурская поблагодарила людей, которые пишут ей хорошие сообщения, подчеркнув, что для нее это частички антидепрессанта, на которые она «вскоре сядет», если не перестанет бороться за справедливость.
Подписчики отреагировали на заявления знаменитости:

«Пусть пишут гадости, придумывают, это неважно! Важно то, что я вас люблю, обожаю, уважаю! Вы очень красивая девушка!»

«Сталкивались, знаем, как могут все перевернуть. Красивая, умная, с отменным чувством юмора – живите, как вам нравится!»

«Ой, давно пора! Правильное решение».

«Правильно, больше не давайте информации никакой, пусть с вашей страницы берут данные, а не за уши сенсации притягивают».

«Да не реагируй ты так, нервов не хватит».
Кстати, неизвестно, правда это или нет, но в СМИ распространили информацию, что болезненная реакция 30-летней красавицы на интервью якобы послужила причиной ее размолвки с мужем Кириллом Дыцевичем. В соцсетях обсуждают, что мать супруга без согласования с невесткой рассказала о ней одному из изданий, что сильно не понравилось актрисе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325