Меню

Новости

"Деньги есть - иди приоденься": поклонники раскритиковали костюм Дарьи Пынзарь

"Деньги есть - иди приоденься": поклонники раскритиковали костюм Дарьи Пынзарь
Шикарная блондинка и участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь часто радует своих поклонников яркими образами на снимках в Instagram, но очередная фотография вызвала у многих из них недоумение - подписчики посчитали костюм Дарьи совершенно безвкусным.
AD
AD
Недавно Дарья выложила в Instagram фото с просьбой помочь с выбором прически. "А может поменять причёску? Прям кардинально... Длинные коричневые, средней длины русый или опять длинный блонд или короткое блонд-каре... Хм... Как думаете?" - написала звезда. Однако большинство подписчиков не поспешило дать совет, в какой цвет лучше перекрасить волосы, а начало критиковать наряд Дарьи.
"Лучше поменять этот костюм. Это жесть."

"Чудовищный костюм, и не только причёску надо менять, но и со вкусом что-то делать надо, пора уже вырасти из амплуа "типа Барби". ну смотреть невозможно."

"Даша, ты одеваешься вообще безвкусно. Деньги-то есть - иди приоденься. Бери пример с Бузовой или с Бородиной. И похудей, щекастая".

"Даша, не надевай, пожалуйста, этот безвкусный костюм. Ну правда, может он конечно очень дорогой и цвет розовый тебе нравится, но костюм ужасный."
Правда, нашлись и те, кто поддержал звезду в выборе наряда и отметил шикарную фигуру Дарьи.

"Какая стройняшка!"

"Даша, в этом костюме ты огонь!"

"Тебе розовый просто очень идет."

"По поводу стиля Барби: девочки, это стиль Даши, она в нем конфетка, я не представляю ее в мешке а-ля минимализм, у каждого свое направление и каждый в этом уникален."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325