Меню

Новости

«Денег хоть заработали?»: Ани Лорак и Николай Басков вместе на Камчатке

«Денег хоть заработали?»: Ани Лорак и Николай Басков вместе на Камчатке
Золотой голос России Николай Басков отправился с концертной программой на Камчатку в компании невероятно талантливой и красивой девушки Ани Лорак. Певец в своем микроблоге поприветствовал поклонников с берегов Тихого океана.
AD
AD
Николай Басков опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеоролик, на котором артист вместе со своей коллегой и хорошим другом Ани Лорак делится впечатлениями о прошедшем на Камчатке выступлении и о дальнейших уже туристических планах на ближайшее время.

«А у нас невероятные впечатления от гастролей на Камчатке!», подписал пост Николай и получил в ответ теплые слова от фанатов, которые заметили, что с Лорак он смотрится куда более гармонично, чем со своей невестой Викторией Лопыревой. Однако нашлось и немало тех, кто счел поведение Ани в ролике несколько вычурным.

«Пристроилась!! Деятель искусств!»

«Ну, вот нормальная пара, а не то что он там с этой своей шпалой ходил. Лопырева что ли?»

«Я уже вообще не понимаю с кем Николай встречается! Он же всех тискает!»

«А я тебя Николай ждала на закрытие Новой волны, и цветы принесла, но пришлось Леонтьеву подарить!»

«Как глупо выглядят девушки с губами уточкой, чем больше, тем глупее!»

«Красиво смотритесь! Далеко забрались! Из Сочи - и на Камчатку!»

«Денег заработали хоть, бедолаги?»

«Коля ты бесподобен, а Лорак кривляка. Осталось из кожи вылезти, пальцы веером!»

«Аня меньше выделывайся, смотришься прикольно, ну очень много понтов!»

«Ты прям палец с кольцом в следующий раз в камеру сунь. Так смешно!»

«Коля, с Лорак вы замечательно смотритесь, не то что с Лопыревой!»

Напомним, что накануне Виктория Лопырева вместе с Николаем Басковым стали ведущими на одном из концертов «Новой волны 2017» в Сочи, но их совместное появление перед фотокамерами горячо обсуждается в сети и по сей день. Звезды поделились со своими подписчиками фотоснимками, на которых отчетливо видно, что Николай Басков едва достает до плеча будущей супруге. Фотографии вызвали немало откликов среди поклонников пары и еще больше среди «злых языков».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325