Меню

Новости

"Детей сразу надо приучать, как котят": Ольга Бузова про обучение в школе

"Детей сразу надо приучать, как котят": Ольга Бузова про обучение в школе
Телеведущая Ольга Бузова постоянно выкладывает в микроблог новые посты и обычно они касаются работы или отдыха звезды. Но очередная ее публикация затронула очень серьезную тему.
AD
AD
Теле- и радиоведущая, модель и певица Ольга Бузова перед началом нового учебного года решила высказать свое мнение об обучении детей. По словам бывшей участницы и ведущей скандального телешоу «Дом-2», она всегда была человеком, который добивался поставленных целей. И научилась Ольга этому не в школе, а у родителей.

«В школе много талантливых ребят, которые просто не знают, куда свой талант применить. И возможно, если бы проводились какие-то специальные занятия с людьми, которые добились успеха, то дети видели бы живой пример и стремились бы к нему. Может, это поможет молодым ребятам понять, чего они хотят и как могут свой талант применить»

Ольга также обратилась к своим подписчикам с вопросом, каких уроков не хватает в школе для разностороннего развития детей. Поклонники сразу же наполнили аккаунт девушки своими пожеланиями.

«Религиозного образования не хватает. Поклоняемся иконам, забывая про Бога»

«Уроки целеполагания, уроки чистописания надо ввести!»

«Как мне кажется, неплохо было бы проводить в школах, на уроках обществознания, курсы взрослой жизни (как оплачивать ЖКХ, вести различную документацию, защищать себе, как юридически, так и физически). Я думаю, что такие уроки были бы полезны»

«В школе не хватает занятий, где учат строить отношения, семью! Мы знаем химию и физику, которые не нужны, но не знаем, как строить семью, как быть леди и как быть настоящим джентельменом. Этому надо учить хотя бы с 14 лет»

«Оля, в точку! Детей сразу надо приучать, как котят, к постановке целей. Не хватает психологии»

«Патриотизм, знание слов гимна России, Конституции и границ»


Поклонники Ольги сошлись в одном – школа дает много теоретических знаний, а вот к жизни детей не готовит. Но это чисто их мнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325