Меню

Новости

«Девушка и дедушка»: в сети обсудили фото Полины Гагариной с мужем

«Девушка и дедушка»: в сети обсудили фото Полины Гагариной с мужем
Полина Гагарина опубликовала совместные снимки с мужем Дмитрием Исхаковым, однако они вызвали неоднозначную реакцию у ее поклонников. Многие решили, что на фоне исхудавшей Полины Дмитрий теперь выглядит слишком взрослым.
AD
AD
Победительница «Фабрики звезд», успешная артистка Полина Гагарина сейчас, как и многие другие знаменитости, наслаждается долгожданным заслуженным отдыхом. Для отпуска с мужем и детьми Полина выбрала виллу на греческом острове Крит. Певица не забывает про поклонников и регулярно публикует солнечные снимки с лазурного побережья Средиземного моря.

На днях 31-летняя Гагарина показала подписчикам в Инстаграме серию снимков с 40-летним мужем – фотографом Дмитрием Исхаковым. Полина сидит верхом на любимом, и они самозабвенно дурачатся. На одном из фото у Дмитрия такое лицо, будто его супруга весит сотню килограммов.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Мой муж – сумоист», – подписала шутливо снимок певица.

В сети отметили, что после невероятного похудения Полины Гагариной, которая даже в отпуске продолжает занятия с личным тренером, она стала выглядеть совсем юной девочкой. При этом Дмитрий с его солидной бородой кажется на ее фоне мужчиной в летах. Однако нашлись и настоящие поклонники, которые заметили, что пара выглядит счастливой, а все остальное совсем неважно.

«Как-то вы совсем негармонично смотритесь: девушка и дедушка»

«Надо же, хмурый муж улыбается»

«Надеюсь, Миюша на Полину похожа»
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Дмитрия очень старит борода, пора ему имидж поменять»

«Такие счастливые и классные»


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков женаты уже почти 4 года. Они вместе воспитывают сына певицы от первого брака Андрея и совместную дочку Мию, которой пока всего годик.

Недавно Дмитрий вспоминал, как волновался, делаяпредложение руки и сердца любимой женщине в одном из самых романтичных городов мира. Трогательная история покорила публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325