Меню

Новости

«Девушка из деревни»: Анна Калашникова сверкнула на «Новой волне 2017»

«Девушка из деревни»: Анна Калашникова сверкнула на «Новой волне 2017»
Анна Калашникова снова удивила поклонников своим нарядом, появившись на фестивале «Новая волна 2017» в прозрачном золотом платье с юбкой ассиметричного кроя. По признанию многих зрителей, 33-летняя модель смогла произвести настоящий фурор и превзошла в количестве стразов самого Филиппа Киркорова.
AD
AD
Третий день «Новой волны 2017» запомнится многим гостям образом, который выбрала певица Анна Калашникова. Звезда появилась перед публикой в украшенном золотом платье с прозрачным шлейфом и нашитой мишурой вместо рукавов. В целом образ модели смотрелся довольно элегантно, но сильно смущало количество блестящей вышивки и тяжелые для такого наряда украшения. Подписчики певицы раскритиковали образ девушки, назвав его безвкусным.

«Не нравится платье. Колхозно»

«Перебор мишуры... наряд не нравиться и смотрится безвкусно!»

«Явно видно, что девушка из деревни: дорвалась до блесток и золота»

«Так аляписто! Зачем с таким платьем одевать такое броское украшение? Все внимание на украшение! Безвкусица!»

«Можно выдернуть человека из деревни, но не деревню из человека!»

«А часы-то зачем к вечернему платью?»

«К такому блестящему платью не нужно вообще никаких украшений. Весь вид потерялся, я вот не знала, на что смотреть. Много всего!»

«Как-то мало украшений, надо было ещё на голову надеть что-нибудь... и макияж поярче! Может, лайков тогда ещё больше будет! Ну, безвкусица!»
Стоит заметить, что платье сильно сковывало движения Анны при ходьбе и это очень бросалось в глаза всем присутствующим. Также зрители признали наряд актрисы слишком броским на фоне других звезд, которые выбирали преимущественно одежду светлых тонов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325