Меню

Новости

«Билан уже не тот»: певец чудом добыл себе яблоки

«Билан уже не тот»: певец чудом добыл себе яблоки
Певец Дима Билан опубликовал в Instagram видеоролик, на котором показал, как он достал себе пару яблок с дерева. Поклонники заметили, что раньше артист умел прыгать гораздо выше.
AD
AD
Популярный эстрадный певец и киноактер не стесняется показывать подписчикам в микроблоге забавные видеоролики со своим участием. В очередной публикации Дима Билан продемонстрировал фанатам, как достал для себя пару яблок с дерева. Получилось это у звезды далеко не сразу. Но это можно объяснить признанием Билана о предшествующей этому тяжелой рабочей недели.
Пользователи социальной сети отметили, с каким трудом музыканту дались скачки за витаминами. Они оставили множество комментариев, в которых предположили, что Билан разучился исполнять свои фирменные прыжки.

«Разучился прыгать, как на Евровидении»

«Вот так Дима отрабатывает свои знаменитые прыжки»

«Прыжок уже не тот»

«Фирменный прыжок делай, Дима»

«На сцене прыгаете выше»

«Димочка прыгать разучился ...Ээээх, были времена»

Кстати, многие подписчики посоветовали не есть эти яблоки. По их мнению, плоды дерева просто наполнены канцерогенами и другой дрянью, которые в большом количестве присутствуют в воздухе у дороги, где растет яблоня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325