Меню

Новости

«Для меня важно даже само это слово»: Ольга Серябкина отметила день поэзии

«Для меня важно даже само это слово»: Ольга Серябкина отметила день поэзии
Ольга Серябкина отметила значимый для нее день - день поэзии. Она призналась подписчикам своего микроблога, что это творчество является неотъемлемой частью её жизни, и представила свое новое стихотворение. Поклонники назвали артистку Есениным в женском теле и восхищенно прокомментировали её произведение.
AD
AD
Для многих, неблизко знакомых с творчеством Ольги Серябкиной, может стать удивлением то, что она является не просто яркой участницей популярного музыкального трио, но и талантливой поэтессой, а также автором многочисленных хитов группы SEREBRO. Правда, сама артистка не знает, можно ли её в действительности наречь стихотворцем, однако считает это дело близким её душе.

"День поэзии. Те, кто знают меня, в курсе, как для меня важно даже само это слово. Не знаю, могу ли я назвать себя поэтессой, потому что у этого нет критерия. Хотя нет, есть один - трогает это за живое кого-то или нет".
www.instagram.com
www.instagram.com
Фанаты творчества Серябкиной признались, что она, как никто другой, достойна отмечать этот праздник и заслуживает звание настоящей поэтессы. Еще более они в этом убедились, прочитав очередное стихотворение Ольги, которое она опубликовала чуть позднее.

"Мне не нравится больше вас видеть,
Вы так близко, но вас будто нет.
Я кричу, чтоб кого-то обидеть,
И заправить обидой обед...
Будто я - оловянная ложка,
И меня каждый хочет согнуть.
Даже если лизнёт меня кошка,
Я не дам ей ласкаясь прильнуть..."


Поклонники с замиранием сердца прочли строки, каждому из них по своему близкие. Они заявили, что могут смело сравнить способности Серябкиной с талантами знаменитых поэтов и признались, что не удивлены тому, что Максим Фадеев доверяет ей такую ответственную работу в своем коллективе, позволяя писать тексты к своей музыке.
www.instagram.com
www.instagram.com
Ольга Серябкина не только сама пишет, но и не забывает читать произведения других авторов, постоянно пополняя копилку новыми книгами. Кроме того, она интересуется и биографиями писателей. К примеру, недавно она прочитала историю жизни Михаила Булгакова, а его семейные отношения вдохновили её.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325