Меню

Новости

«До мурашек»: Павел Табаков опубликовал архивное фото с отцом

«До мурашек»: Павел Табаков опубликовал архивное фото с отцом
Младший сын Олега Табакова, 22-летний Павел опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию из семейного архива, на которой они с отцом мирно сидят рядом у кромки воды. Поклонники юноши пришли к выводу, что актер очень скучает по ушедшему из жизни Олегу Павловичу, поэтому и пересматривает совместные снимки.
AD
AD
На днях в микроблоге молодого актера и многообещающего продолжателя династии Табаковых – Павла Олеговича, появился черно-белый снимок, на котором он позирует, сидя у ног своего легендарного отца.

Напомним, что 12 марта 2018 года из жизни ушел потрясающий актер, талантливейший режиссер и любимый всеми руководитель театра-студии «Табакерка» - Олег Табаков. Смерть Олега Павловича стала настоящим ударом для всей страны, особенно для друзей великого артиста и его семьи. Младший сын актера Павел очень тяжело переносил потерю отца. Юноша даже обратился с просьбой к своим поклонникам и представителям прессы, чтобы его не тревожили звонками.
instagram.com/tabakov_pavel/
instagram.com/tabakov_pavel/
22-летний Павел, несмотря на свою возрастающую популярность и присущую многим актерам начитанность, отличается весьма лаконичными комментариями к своим публикациям в сети.

«Sunny day», - подписал снимок с отцом младший Табаков. Фолловеры тут же откликнулись на новую фотографию одобряющими отзывами.

«Волшебный и со смыслом снимок. До мурашек»

«Какая фотография... Теплая»

«Великий человек!! Павел, несите эту гордость и счастье быть сыном Олега Табакова!»

«Замечательная фотография!!!!»

«Спасибо за фото! Ты талантливый мальчик. Не подведи отца...»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что чуть больше недели назад в столице на торжественной церемонии открытия Московского международного кинофестиваля во всеуслышание было объявлено о том, что Олег Павлович Табаков посмертно награждается специальным призом ММКФ за вклад в мировой кинематограф.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325