Меню

Новости

«Дочки – матери»: Алена Апина и Татьяна Иванова показали повзрослевших дочерей

«Дочки – матери»: Алена Апина и Татьяна Иванова показали повзрослевших дочерей
В микроблоге известной певицы Алены Апиной появился очаровательный снимок, на котором 53-летняя исполнительница позирует в компании подруги и коллеги по группе «Комбинация» 46-летней Татьяны Ивановой. На снимке также запечатлены две юные девушки – повзрослевшие дочери двух артисток.
AD
AD
В честь тридцатилетия популярной когда-то девичьей группы «Комбинация» одна из солисток музыкального коллектива Алена Апина опубликовала в своем микроблоге трогательный снимок, на котором позирует рядом с другой вокалисткой – Татьяной Ивановой.

На снимке также в обнимку со своими звездными родительницами стоят две очаровательные девушки – Маша и Ксюша, которые примерно одного возраста и прекрасно ладят друг с другом. К слову, Алена в свое время стала крестной мамой Марии.
instagram.com/neapina
instagram.com/neapina
«Дочки-матери! Мы с Таней и Ксения с Машей! Вот!», - подписала редкий снимок Апина. Поклонники поздравили артисток с юбилеем и очень удивились быстротечности времени, ведь многим с трудом вериться, что «Комбинация» была создана целых 30 лет назад!

«30 лет группе! Вот же время летит!»

«Совсем не изменились, творческих успехов и новых песен»

«Хорошая фотка! Приятные дочки! С юбилеем, Комбинация!»

«Уже 30лет! А народ пляшет до сих пор!»

«Комбинация! Вы лучшие! Бухгалтер, милый, мой бухгалтер...»

«Уже 30 лет группе?! Какой я старый...»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что группа «Комбинация» была создана в 1988 году в Саратове бывшим работником ОБХСС Александром Шишининым и молодым композитором Виталием Окороковым. В сентябре того же года был выпущен первый альбом группы «Ход конем».

В 1989 году в ротацию вышел главный трек герлзбенда «Russian girls», благодаря которому «Комбинацию» узнал весь Советский Союз. Но в 1991 году Алена Апина неожиданно покидает коллектив, чтобы начать сольную карьеру. С этого момента группа начинает медленно распадаться.

В 1998 году вышел последний лирический сборник «Комбинации» - «Давай поболтаем».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325