Меню

Новости

«Долой седину!»: Алексей Панин показал процесс тонирования волос

«Долой седину!»: Алексей Панин показал процесс тонирования волос
Бытует мнение, что седина украшает мужчину, добавляя солидности. Но многие артисты очень трепетно относятся к внешности и хотят выглядеть моложе своих лет. Скандальный актер Алексей Панин также решил, что с родным цветом волос лучше, потому показал, как мастер окрашивал его шевелюру, приближая пигмент к естественному.
AD
AD
Алексей Панин известен не только своими яркими ролями в кино, но и эпатажными поступками. Но на этот раз он не обнажался на публике и даже не снимал провокационных роликов. 40-летний артист показал процесс тонирования своих волос, которые в силу возраста частично потеряли цвет.
Панин снял видео, в котором можно увидеть, как мастер наносил на его голову красящую смесь. Он указал, что речь идет не о традиционной краске, которую часто используют женщины, а о тонирующей, специально для маскировки седины.

Алексей решил рассказать о процедуре:

«Это такая штука, которая отмывается. У тебя остается седина, просто немножко перебивается и становится более благородного, нормального вида. И седина не лупит».

Стилист также обновил Алексею Панину прическу, чтобы усовершенствовать образ. Актер призвал обратить внимание на такой способ корректировки внешности для тех мужчин, для которых актуален этот вопрос. По его словам, теперь можно и на свидания идти.

В Инстаграме обсуждают «омоложение» кинозвезды. Многие положительно относятся к желанию знаменитости улучшить свой внешний вид и освежить образ:

«Ален Делон!»

«Легкое тонирование. Ты – супер!»

«Вы такой классный!»

«Правильно, долой седину!»

«Осталось песни записать и порвешь Бузову по рейтингу».

«Результат покажите, интересно очень, что получилось».

«Какой благородный Алексей!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325