Меню

Новости

«Дом-2 - это Ваш потолок»: Бузова насмешила умными рассуждениями

«Дом-2 - это Ваш потолок»: Бузова насмешила умными рассуждениями
Бывшая участница, а ныне ведущая проекта «Дом-2», певица Ольга Бузова не раз вызывала толки и нарекания своими неуместными фотографиями, а также любыми начинаниями. На этот раз звезду обвинили в дилетантском увлечении политикой.
AD
AD
И все бы ничего, ведь Оля оказалась бы даже не первой женщиной-политиком, воспитанной "Домом-2", однако звезда затронула один из самых спорных вопросов современности – относительно Крыма и его связи с историей России.

В своем аккаунте она поделилась мыслями относительно открытия памятника Александру III:

«Сегодня в Крыму открыли памятник Александру III. Считаю, что важно знать и уважать историю своей страны. И наш Президент так считает. А вы что думаете? Нужно ли чтить память тех, кто когда-то правил Россией?»
Не обладая ни репутацией, ни сколько-нибудь значимым весом в области общественной и политической жизни, Ольга тут же оказалась унесена шквалом суровых комментариев, и буквально каждое ее слово было рассмотрено под увеличительным стеклом, подвергнуто критике и разнесено в прах.

Подписчики обвинили девушку в отсутствии скромности, невежестве, глупости и даже пропаганде, все благие намерения девушки, если они имели место, были заведомо провалены предубежденным отношением к ее персоне большинства комментаторов.
«Повеселило то, что наш президент считает так же, как Ольга, а никак не наоборот. Вот это уровень самоуверенности у Бузовой!»

«Пост посвящён памятнику, а почему же на фото ты? Где тот памятник, о котором ты говоришь?»

«Решила поумничать Бузова. Лучше бы молчала!»

«Подхалимка! Она ведь даже историю не знает, верхушек нахваталась. Лучше бы занималась своей творческой карьерой и не говорила о том, чего не понимает»

«Красивая! Да! Но какая ж ты глупая! Тебе лучше молчать...и не петь тоже»

«Было бы здорово, если бы Оля ничего не писала про политику, а то сказанула.. к чему только?»

«Вот и выложила бы фотку памятника Александру III, а не себя любимой. Тогда, может, и обсудили бы тему»

«Ой, ну, таким как Вы, Ольга, оно зачем знать? И как Вы можете этим интересоваться? Не мучайтесь. Дом-2 - это Ваш потолок»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325