Меню

Новости

«Дом-2» закрывается на ТНТ и переходит на другой канал: как ведущие телестройки простились с шоу

«Дом-2» закрывается на ТНТ и переходит на другой канал: как ведущие телестройки простились с шоу
Новость о закрытии многолетнего проекта «Дом-2» потрясла не только поклонников телестройки, но и ведущих. Трогательные комментарии в сети оставили Ксения Бородина, Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ольга Орлова. Все четыре знаменитости немало сил и времени потратили на процветание старейшего шоу-проекта в эфире российского телевидения.
AD
AD
Те, кто смотрит «Дом-2» с самого начала, помнит, что именно этот проект дал Ксении Собчак старт как успешной телеведущей. И по признанию самой звездной блондинки, она счастлива, что имеет отношение к этому шоу.
«Дом-2 закрывают — ушла эпоха!!! Я счастлива, что пришла туда и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Эта моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время! Я ходила безуспешно на кастинги, меня не взял Эрнст на Фабрику Звезд (пела я и тогда отвратительно), не взяли вести «Афишу» — я соревновалась с Таней Арно и в финальном туре выбрали ее, а я рыдала крокодильими слезами. Но взяли в ДОМ-2. Настоял лично Валерий Комиссаров («в ней что-то есть, она смешная какая-то, но при этом стерва»). Но я всегда считала,что «дайте просто за ручку подержаться, а дверь я сама выломаю». Спасибо всем моим учителям и институтам ,и ДОМ-2 я тоже вспоминаю с благодарностью. И помните, неважно кто кем был, важно кто кем стал!»
Ксения Бородина и Ксения Собчак
Ксения Бородина и Ксения Собчак
Ксения Бородина тот человек, который на протяжении почти 17 лет жил интересами «Дома-2». Это была ее главная работа, к которой Ксения относилась с любовью и вниманием. Сейчас знаменитости трудно поверить, что проект больше не будет выходить в эфире ТНТ.
«Здравствуйте, я Ксения Бородина и это телепроект Дом-2 где одинокие сердца ищут друг друга... 17 лет в кадре и еще 3 года в роли редактора. 20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia! Кто-то сейчас вздохнет с облегчением — наконец-то закрыли ура! Но все же больше будет тех, кто с сожалением не найдет в 23:00 на канале ТНТ реалии шоу Дом-2, не услышит больше привычный мотив «15 клевых». Нас много ругали, проклинали, угрожали, но! и защищали, и любили, и хвалили, а главное - смотрели и сопереживали! И знаете что? За эти 17 лет я ни разу не встретила того, кому было все равно на Дом-2! У каждого всегда было свое, особое мнение, как можно и как нельзя, что должно быть, а чего нет! А еще очень часто я видела, как люди утверждавшие, что «это я никогда не смотрю» через пять минут разговора обнаруживали доскональное знание всех имен участников и событий на площадке. Дом-2 не оставлял никого равнодушным, а значит все это было не зря! Но ничего не бывает вечным. Было весело, ярко, интересно, а потом стало грустно. Наверно потому, что все мы повзрослели и изменили наш взгляд на привычные шалости. Почти 17 лет — шутка ли? Мы были разными — и хорошими, и плохими, и праведниками, и грешниками, и добрыми, и не очень. Но! Мы всегда были настоящими, как есть, без прикрас, такими как реальная жизнь. За это вы нас любили и поэтому многое нам прощали. Спасибо вам за все эти годы! Спасибо за вашу любовь и преданность! Расставаться всегда грустно! Но мы не прощаемся — это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч! И... мы счастливы!!»
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова не сразу стала ведущей, но имела почти уникальную возможность побывать и участницей телестройки. Она единственная из ведущих проекта, кто знает внутреннее устройство «Дома-2» почти идеально. Ольга призналась, что известие о закрытии проекта стало для нее потрясением.
«Шоу «ДОМ-2» больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно принять данный факт, но это так. «ДОМ-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «ДОМ-2» стал культовым реалити-шоу. «ДОМ-2», я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока все. Прощай, легенда. Навсегда твоя Оля»
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова появилась на проекте всего 4 года назад, что в общей хронологии не такой уж большой срок. Но тем не менее знаменитость успела оставить свой след в сердцах поклонников и участников шоу. И признается, что и ей тяжело говорить «прощай» знаменитому «Дому-2».
«Сегодня новости пестрят заголовками о том, что самый громкий телепроект Дом-2 прекращает свою работу... Что ж... 2020 не устает удивлять... У этого телешоу были поклонники, были противники, но его смотрели миллионы! Я вела его почти 4 года... Делала это от души, с удовольствием и любовью, как и все, кто там работал. Мы вместе были огромной командой, которые делали свое дело достойно. Это был честный проект, без сценариев, без сглаживания острых углов, это было про жизнь, про чувства и эмоции, и , конечно, про любовь! Спасибо всем вам, самым крутым телезрителям, за то, что никогда не оставались равнодушными!»
Влад Кадони
Влад Кадони
Отреагировали на закрытие также Влад Кадони и Андрей Черкасов. Но в отличие от прекрасных коллег мужчины намекнули, что паниковать и грустить пока рано.
«Что сказать?! Мы расстаемся с ТнТ, но не расстаемся со своей аудиторией. ДОМ-2 на ТнТ — это целая эпоха. ДОМ-2 — это вечность. Я благодарен каналу, нас связывало множество проектов и еще будет связывать. Все они были разные, но все они были яркие и мощные. Я люблю ТнТ, я люблю зрителя ТнТ. Жизнь идет, она меняется, мы с грустью прощаемся со школой, с бывшими любимыми и каждый раз нам очень грустно и плохо, но проходит время и мы понимаем, что это к лучшему. Пока не настал момент осознания, что все к лучшему, но он придет однозначно позже! Кроме того, на ТнТ до конца года вы ещё увидите любимый проект! Не пропустите последние серии на ТнТ. А вот что будет дальше, я пока сказать не могу. Но в новом году ДОМ-2 заживет новой жизнью. Никто не умер, не грустите, ДОМ-2 не умер! Поверьте, мы умеем удивлять»
Андрей Черкасов
Андрей Черкасов
«ДОМ-2 закрывается ?!» Журналисты оборвали телефон. Вы разрываете директ. Друзья, уже делают предложения по работе. Даже в армии восстановиться предложили. Да. В Новом Году Вы не найдете ДОМ-2 на канале ТНТ. Это правда. Кто-то позлорадствует , а кто-то расстроится... Написать хочется многое, но не сегодня. Нужно время, чтоб упорядочить свои мысли. А пока можете написать свою реакцию на эту новость. Ведь я точно знаю, что есть люди, которые хотят, чтоб шоу продолжалось!»
AD
AD
И вот, когда все уже простились с проектом, выяснилось, что все это лишь рекламная кампания, связанная с переходом шоу на другой канал.
«Оказывается, вся эта кампания «Дом-2 закрывается» — часть рекламной стратегии перехода на канал помельче. Рейтинги не тянут для ТНТ. И тут обманули», — написала Собчак под собственным постом с прощанием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325