Меню

Новости

"Дорогая Снегурочка": Ольга Бузова хочет 2,5 миллиона за новогодний корпоратив

"Дорогая Снегурочка": Ольга Бузова хочет 2,5 миллиона за новогодний корпоратив
Этот год стал настоящим прорывом для карьеры Ольги Бузовой. Видимо, так считает и она сама, до невозможного взвинтив цены на свои выступления на корпоративах. Теперь желающим послушать на Новый год Бузову придется выложить до 2,5 миллиона рублей.
AD
AD
По сообщениям СМИ, в преддверие новогодних праздников "снегурочка" Ольга Бузова подняла цену за ведение корпоративов на целый миллион рублей. Еще в ноябре девушка была готова устроить развлекательную программу для богатых зрителей, требуя намного меньше - 1,6 миллиона, а спеть несколько песен и вовсе всего за 850 тысяч. Сейчас Бузова не рассматривает вариант только исполнения песен - они входят в ее основную программу.

В целом, тот факт, что теперь Ольга требует больших денег за свое присутствие, не удивляет. С каждым днем ее популярность растет, а недавно Первый канал запустил шоу "Бабий бунт", одной из ведущих которого стала Бузова.
Новость о новогодних расценках на выступление Ольги горячо обсуждается в сети. Люди не понимают, кому придет в голову отдать за выступление новоявленной певицы столько денег:

"Тоже мне, Снегурочка на миллион. Неужели кто-то заплатит?"

"Пригласите Бузову - сразу пропадет и аппетит и настроение"

"Даже если бы она заплатила мне 3 млн. руб, я не стала бы слушать ее бормотание "под фанеру"

"Чего-то слишком дорогая снегурочка получается"

"Что за бред? Неужели есть на земле такие люди, кто будет ее заказывать? Сколько же надо выпить?"

"Оля Бузова... пришла рядовой участницей на реалити-шоу и стала лучшей. Полезней было бы проанализировать успех, а не злиться."
Времена новогодних корпоративов - горячая пора для эстрадных деятелей. Расписание практически всех из них в это время будет забито под завязку. Отмечая самый масштабный всероссийский праздник, страна не скупится на развлечения, что доказывается хотя бы тем фактом, что Бузовой уже поступило немалое количество предложений, хотя многие пользователи сети считают ее присутствие на новогоднем празднике удовольствием сомнительным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325