Меню

Новости

«Дуэт, что надо»: Иван Жидков вместе с дочкой решил поднять настроение подписчикам

«Дуэт, что надо»: Иван Жидков вместе с дочкой решил поднять настроение подписчикам
Известный российский актер театра и кино Иван Жидков решил вместе с дочерью Машей поднять настроение подписчикам своего микроблога, исполнив дуэтом веселую песню прямо в кафе.
AD
AD
Молодой актер и телеведущий Иван Жидков очень часто публикует в своем Instagram-аккаунте снимки и видеозаписи с участием дочери Маши, чьей мамой является популярная российская актриса Татьяна Арнтгольц. Артисты расстались около трех лет назад, но несмотря на развод, молодые родители продолжают поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывают красавицу-дочь.

Судя по микроблогу Ивана, девочка проводит с отцом и его новой семьей довольно много времени. Так, на днях заботливый родитель решил поднять настроение не только восьмилетней дочке, но и всем своим подписчикам, опубликовав забавное видео, на котором они вместе с Машей поют дуэтом в ожидании торта в кафе.

«Поднимаем настроение, вопреки погоде», - подписал публикацию Иван. Поклонники тут же заметили, что девочка унаследовала талант обоих родителей, но внешностью похожа на отца.

«Доча зажигает!!! Красивая и талантливая в родителей»

«Вы такие талантливые, милые и трогательные!»

«Молодец папуля!»

«Иван, ты классный папа. А доча ваша копия!»

«Молодцы!!! Подняли настроение! Приятного вечера!»

«Дуэт что надо! Настроение сразу поднялось!»

Напомним, что Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц сыграли свадьбу в 2008 году, а в сентябре 2009 года в семье молодых артистов родилась дочь Маша. Но незадолго до четвертого дня рождения маленькой наследницы пара официально объявила о расторжении брака. С 2016 года Жидков состоит в отношениях с Лилией Соловьевой, которая в октябре нынешнего года родила актеру сына, а Маше брата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325