Меню

Новости

«Дух захватывает»: Мария Горбань оказалась выше облаков

«Дух захватывает»: Мария Горбань оказалась выше облаков
У Марии Горбань скоро день рождения и праздновать его актриса отправилась в Дубаи, где подруга организовала будущей имениннице незабываемый сюрприз – на воздушном шаре девушки совершили полет над облаками.
AD
AD
Еще на прошлой неделе потомственная звезда российского театра и кино была в заснеженной столице, как на выходных вдруг оказалась в Дубае. В мир солнца, моря и песка актриса отправилась, чтобы отпраздновать свое 31-летие и отдохнуть от плотного графика зимних съемок и гастролей.

Там, кроме обещанного отдыха и загара, Марию ждал еще один сюрприз. Ее подруга, с которой они прилетели в страну Объединенных Арабских Эмиратов, преподнесла свой подарок на день рождения заранее. Она исполнила мечту Марии и организовала полет над облаками на воздушном шаре, который произвел сильное впечатление на именинницу.

instagram.com/gorban_masha/
instagram.com/gorban_masha/
«Мой День Рождения только через 2 дня, но мой лучший друг Тина Соколовская уже сделала мне сумасшедший сюрприз ... Да! Мы летаем на воздушном Шаре! И нам хорошо!» – поделилась радостью Мария.

Поклонники оценили необычные фотографии, сделанные на фоне морей из облаков. По их мнению, такой красочный пейзаж в сочетании с роковой красоткой задает настроение на весь день. И, хотя некоторые признались, что сами бы побоялись совершить такой полет, фотографии с воздушной прогулки имели успех в виде большого количества восхищенных отзывов.

instagram.com/gorban_masha/
instagram.com/gorban_masha/
«Как классно! Я тоже мечтаю полетать на воздушном шаре»

«Молодцы! Даже на видео дух захватывает от высоты!»

«Машенька я очень рада, что ты счастлива»

«Красивая Маша, красивая фотка и крутая мечта сбылась! Поздравляю»

«Как вы не боитесь, это мало того, что высоко, так ещё и на воздушном шаре, но конечно от пейзажа дух захватывает!»

От счастья Горбань была готова петь и сделала это, дополнив свой отчет красочным видео. Поклонники удивились тому, каким красивым и проникновенным голосом обладает их кумир и поинтересовались, планирует ли Мария когда-нибудь записать свой альбом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325