Меню

Новости

"Думал, что Ира устала, а она хочет еще": Виторган рассказал о планах жены родить второго ребенка

"Думал, что Ира устала, а она хочет еще": Виторган рассказал о планах жены родить второго ребенка
Пару недель назад сногсшибательная новость взбудоражила интернет и общественность - 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик сообщили о том, что у них родилась дочь. Все сразу забыли о Дмитрии Маликове, который тоже стал счастливым отцом, и переключились на эту новость.
AD
AD
Утверждение Виторгана и Млодик о том, что Ирина выносила и родила ребенка сама, подвергается критике и не принимается пользователями сети на веру. Ведь в своем Инстаграме Эммануил неоднократно публиковал фотографии из поездок вместе с супругой и мало кто может поверить, что женщина в таком возрасте, рожая в первый раз, сможет жить такой активной жизнью. Да и после родов Ирина слишком быстро появилась на публике, а ведь супруги утверждают, что ребенок родился крепышом - больше 4600 граммов веса и ростом 54 сантиметра.

Тут и молодые мамочки долго отлеживаются, а не то что впервые рожающие в 56 лет.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Каково же было удивление телезрителей, которые в одном из интервью услышали, что супруги Виторган подумывают о еще одном ребенке:

"После того, как девочка родилась, спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного. Не важно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но она, видимо, считает иначе".

Напомним, Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет сын Максим, ставший известным актером и мужем Ксении Собчак.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
В сети недоумевают - для чего нужен обман? Почему не сказать просто - да, была суррогатная мать:

"Полная чушь Людей держат за дураков, какие роды в 56 лет, почему не признаться как Киркоров или Маликовы?",

"На Маликову почем зря бочку катили, они с Димой хоть сразу правду сказали о суррогатке. А Виторганы за идиотов всех держат, да ещё и тусню свою подговорили врать",

"Почему бы и не "родить" второго, третьего, десятого? Счастливая мамаша всю "беременность" по всей стране и Европе гастролировала, во время "родов" шоу в клубе устроила, пела и плясала",

"Сами сочиняют и сами в это верят. Вроде умные взрослые люди"
.

Как бы то ни было, подписчики желают здоровья и малышке, и родителям, ну а мы присоединяемся к хорошим пожеланиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325