Меню

Новости

"Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина

"Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина
18 сентября исполнилось 4 года Лизе и Гарри Галкиным. По этому случаю их звездные родители, Алла Пугачева и Максим Галкин, устроили грандиозный праздник с именинными тортами, аниматорами и массой развлечений. Однако один из фокусов показался пользователям сети просто ужасным и заставил волноваться за маленькую Лизу Галкину.
AD
AD
На видео аниматор протягивает Лизе что-то похожее на рожок с мороженым, а когда девочка тянется к нему, мороженое превращается в дым. Судя по всему, девочка совсем этого не ожидала и растерялась. Но пользователи сети, которые обожают Лизу, просто взорвались негодованием. Дошло даже до того, что некоторые начали рассуждать, как такой обман и детское разочарование отразятся в будущем на психике.

"Обманули ребенка. Она с таким удовольствием ждала вкусняшку, а тут так обманули. Вот так познаешь слово "разочарование"

"Испугалась же !В памяти останется"

"Разве можно так ребенка обижать, тем более в день рождения!"

"Еще неизвестно, как потом на психике аукнется"

К счастью, большинство было более адекватно, но и они посчитали подобный фокус неуместным для 4-летнего ребенка.

"Что за глупый фокус,куколка чуть не задохнулась. Позор таким аниматорам!"

"Как только допустили такой розыгрыш над ребенком? Куда ответственные смотрели? Ведь это праздник детей и что останется в памяти от этого '' сюрприза''- испорченное настроение?"

"Точно ненормальная аниматор! разве можно так с малышкой? мне кажется она заплакала"

"Аниматор без души, с дурацкими фокусами!!! Лизоньку жаль, напугали милую девочку!!!"

"Вообще не люблю всяких клоунов, аниматоров , и цирк тоже не люблю..... во всех номерах просматривается жестокость"

"Больше на унижение похоже..."

Но судя по дальнейшим фото и видео, Лиза быстро забыла об этом неудачном фокусе, как и подобает такому маленькому ребенку, и продолжала от души веселиться. так что волнение пользователей сети оказалось напрасным. Но фокус и впрямь явно не подходит для детей такого возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325