Меню

Новости

«Два крестика очень глупо смотрятся»: Анастасия Решетова удивила аксессуарами

«Два крестика очень глупо смотрятся»: Анастасия Решетова удивила аксессуарами
Модель Анастасия Решетова снова отправилась в путешествие. На этот раз она посетила Европу и отметилась в Париже. Возлюбленная Тимати сделала оттуда несколько публикаций в личном микроблоге, чем снова вызвала пересуды среди своих многочисленных поклонников.
AD
AD
Девушка популярного российского рэп-исполнителя Тимати еще несколько дней назад дразнила подписчиков в Инстаграме видами морского побережья, видеороликами и фотографиями с пляжа и рассказами о своем отдыхе. И вот сейчас девушка уже публикует в социальных сетях кадры из Парижа. В одном из постов модель показала поклонникам снимок, сделанный в одном из местных кафе, где она решила насладиться кофе, и призналась, что собирается посетить столицу Франции еще не раз.

«Не успеваю насладиться городом. Придётся вернуться. И не раз»
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Вот только вполне обыденная фотография вызвала недоумение у значительной части подписчиков Анастасии. Многие из них обратили внимание на то, что у нее на шее красуются сразу два аксессуара, являющихся символов православной церкви. Да и отставленный в сторонку от стаканчика мизинец вызвал немало вопросов и замечаний со стороны Интернет-пользователей.

«Зачем два крестика?»

«Настя, сними второй крестик!»

«Два крестика очень глупо смотрятся, уже не первый раз в глаза бросается!»

«Два креста для надежности что ли? Что за понт мещанский!»

«Настя, верни палец обратно. Аристократы не пьют из пластиковых стаканчиков!»

«А что с пальцем? Моветон!»

«Палец, палец, паааалллееецццц!»


Справедливости ради стоит отметить, что и комплиментов своей публикацией Анастасия заработала не меньше. Часть подписчиков отдала должное красоте девушки и ее стилю в одежде, который пришелся им по вкусу.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325