Меню

Новости

«Два мальчика»: Сын Кейт Хадсон сделал себе стрижку, как у мамы

«Два мальчика»: Сын Кейт Хадсон сделал себе стрижку, как у мамы
Накануне звезда Голливуда Кейт Хадсон выложила в своем микроблоге фотографию с сыном, на которой они подстрижены один в один. Не так давно вечная блондинка Хадсон сменила имидж ради роли - коротко остригла волосы и поменяла их цвет.
AD
AD
Обаятельная Кейт Хадсон обрезала и покрасила свои знаменитые золотые локоны ради роли, а на днях ее 13-летний сын Райдер Робинсон решил пойти по стопам матери и тоже расстался со светлыми волосами. На снимке Кейт и ее сын задумчиво смотрят вдаль и будто бы не видят, что их фотографируют. Райдер положил руку на мамино плечо, показав таким простым жестом, что они еще и друзья.

Опубликованное в личном Instagram-аккаунте актрисы, фото произвело небывалый эффект, вызвав поток умиления и похвалы в адрес мальчика.

«Какой он милый! Так жалко его золотые волосы!»

«Надо же, как они похожи! Просто невероятно!»

«Обожаю Кейт за ее позитив, простоту и талант! Она будет шикарна с любой стрижкой! А парнишка молодец! Сразу видно, что очень маму любит!»

«Они как два мальчика!»

«Какие красивые у Кейт серьги! Они с сыном так похожи! Интересно, куда они смотрят?»

Напомним, что весь процесс создания новой стрижки Кейт зафиксировала в своем Instagram в конце весны. В отличие от большинства своих звездных коллег, Хадсон в обычной жизни практически не экспериментирует с прическами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325