Меню

Новости

"Две милашки как близняшки": Кристину Асмус и Анну Хилькевич считают очень похожими

"Две милашки как близняшки": Кристину Асмус и Анну Хилькевич считают очень похожими
Вряд ли кто-то думал о сходстве актрис Анны Хилькевич и Кристины Асмус, пока первая не опубликовала их совместную фотографию. А девушки и впрямь оказались очень похожими, как считают поклонники Анны.
AD
AD
Многие знаменитости в наше время стали "на одно лицо" - они создают себе губы, похожие, словно сделанные у одного косметолога, превращают свои носы в маленькие точки и наращивают одни и те же ресницы. Кристина Асмус всегда немного выделялась в этой толпе - девушка не прибегала к услугам пластических хирургов. Однако теперь оказалось, что и у нее есть свой "клон" - Анна Хилькевич.
Увидев совместное фото девушек, многие поклонники Анны удивились, насколько они оказались похожими. Девушек назвали не просто сестрами, но даже близнецами:

"Похожи две милашки как близняшки"

"Вы очень похожи"

"Как сестрички"

"Вот тут мне нравитесь, чем-то даже похожи))"

"Очень похожи,как родные сестрички))"

"А вы похожи, можно сказать что вы как сёстры!"


Однако некоторые люди, даже среди поклонников Анны, считают, что она сильно уступает своей коллеге во внешности, несмотря на то, что внешность Хилькевич создана не только матушкой-природой, но и профессионалами как минимум в области косметологии:

"Асмус красивее"

"Рядом с Кристиной вы конечно проигрываете внешне, притом Кристина естественна"

"Кристина живее и красивее, чем ты"
Недавно Анна Хилькевич пошутила с фотошопом, пририсовав себе штангу с кучей "блинов". И хотя актриса, конечно, не может поднять такой вес, но нельзя не отметить, что по красоте фигуры она никак не уступает Кристине Асмус, также регулярно занимающейся спортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325