Меню

Новости

«Двое из ларца – копия отца»: Михаил Пореченков вышел в свет с внебрачным сыном

«Двое из ларца – копия отца»: Михаил Пореченков вышел в свет с внебрачным сыном
Известный российский актер театра и кино Михаил Пореченков впервые вышел в свет в компании внебрачного сына Владимира. Молодой человек произвел настоящий фурор своим неожиданным появлением на публике, ведь, как справедливо заметили многие интернет-пользователи, 28-летний мужчина удивительно похож на своего звездного отца.
AD
AD
Накануне в Москве прошел закрытый премьерный показ киноленты «Собибор», ставшей триумфальным дебютом Константина Хабенского, попробовавшего себя в роли режиссера. В основу военной драмы легли реальные исторические события 1943 года, когда в одном из польских концлагерей «Собибор» произошло единственное успешное восстание узников.

Главную роль в фильме Хабенский оставил за собой, но собрал в кадре немало талантливых молодых артистов, которые вместе с ним появились на вечерней премьере. Кроме того, поддержать давнего друга пришел и популярный герой отечественных детективных боевиков Михаил Пореченков.
instagram.com
instagram.com
Обаятельный 49-летний мужчина не просто порадовал публику визитом, но умудрился стать центром всеобщего внимания на светском вечере, ведь он привел на показ своего старшего внебрачного сына Владимира.

«Как они похожи! С ума сойти!»

«Это его сын? Надо же… вот это генофонд!»

«Красавец мужчина! Он тоже актер?»

«Двое из ларца – копия отца!»

«Ого! Просто красавчик!»
, - писали в социальных сетях поклонники Пореченкова.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что 28-летний наследник актера появился на свет от давней возлюбленной Михаила – Ирины Любимцевой. Молодые люди познакомились в Таллине, когда Пореченков обучался в местном военном училище. Однако пути влюбленных разошлись – юноша отправился покорять столицу, а беременная Владимиром Ирина осталась одна.

Девушка скончалась, когда сыну было всего пять лет и оставила его на попечение своей матери и сестры. В 2009 году Михаил узнал (или же вспомнил) о сыне и пригласил уже взрослого парня к себе в Москву. Сегодня у мужчин прекрасные отношения, Владимир сменил гражданство, и в 2015 году порадовал отца первой внучкой.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325