Меню

Новости

«Двое из ларца»: сына Маши Малиновской назвали полной копией мамы

«Двое из ларца»: сына Маши Малиновской назвали полной копией мамы
Знаменитая российская телеведущая Маша Малиновская поделилась с поклонниками своим детским снимком, глядя на который многие подписчики звезды отметили поразительное сходство между ней и ее маленьким сыном.
AD
AD
Маша Малиновская одна воспитывает шестилетнего сына Мирона, имя отца которого тщательно скрывает. Но несмотря на юный возраст мальчика, у него уже имеется свой личный аккаунт в социальных сетях, который ведет его знаменитая красавица-мама.

Маша довольно редко делится в своем микроблоге снимками Мирона, но судя по последним фотографиям мальчика, сын растет полной копией своей мамы. А Малиновская, не споря понапрасну с подписчиками, просто сделала пару небольших коллажей своих детских снимков и сына. Фотографии получились невероятно похожими. Мальчик действительно растет абсолютной копией Маши.

«Двое из ларца», - подписала один из снимков теледива. Пользователи в социальных сетях были поражены удивительным сходством между сыном и матерью.
«Класс! Не ошибёшься, чей сын!»

«Мамина копия!»

«А был ли папа? Копия мамы растет!»

«Как он похож на тебя! Мамина булочка!»

«Какой красивый! Вы так похожи!»
Польщенная комплиментами Маша в ответ на комментарии поклонников написала, что сама в шоке от такого сходства. «Похоже я размножаюсь почкованием...», - пошутила знаменитость.

Напомним, что Маша Малиновская дважды состояла в законном браке, в каждом из которых, по признанию самой телеведущей, пережила по аборту. А меньше чем через год после официального оформления второго развода Мария родила сына в одной из клиник родного Смоленска.

Что есть, где встречать, куда пойти, на кого посмотреть, как украшать - все о встрече Нового Года 2018!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325