Меню

Новости

«Дюймовочка»: Валерия поделилась фотографиями со съёмок «Голубого огонька»

«Дюймовочка»: Валерия поделилась фотографиями со съёмок «Голубого огонька»
49-летняя певица Валерия всегда отличалась стройной фигурой и моложавым лицом, а воздушная прическа и белоснежное платье, которое артистка надела для съёмок в новогодней программе «Голубой огонек», и вовсе превратили её в девочку с кукольной внешностью.
AD
AD
Фотографиями со съёмок Валерия поделилась в своём микроблоге. Подписчики восхитились внешним видом певицы и осыпали её комплиментами.

«Куколка!».

«Какая вы здесь хорошенькая!!! Прям настоящая Снегурочка!».

«Вы всегда очень женственны».

«Валерия, классно выглядите, как девочка!!!».

«Вот это фигура, ничего лишнего».

«Господи, как можно быть такой стройной».

«Дюймовочка».

«Мне кажется, она вообще ничего не кушает».

«Сногсшибательна!!! Фигура как у куклы барби».

«Вы чудо! Приятно не только слушать, но и смотреть».

«Прям ангелочек, светитесь вся изнутри, легкая, как облачко».
Поклонники признались, что рассмотрели на фото все детали, и заявили – артистка выглядит безукоризненно. Похвалы удостоились платье, сапоги, причёска, а также тонкая талия и стройные ноги. Многие отметили, что время над Валерией не властно, и она выгладит по-прежнему молодо. Причём некоторые уверены в том, что эта красота идёт изнутри, а поддерживается с помощью йоги, которой певица занимается уже много лет. Вспомнили фанаты и про слухи о беременности звезды, которые явно потеряли смысл после такой фотографии.
Казалось бы, придраться абсолютно не к чему, но без негативных комментариев не обошлось и в этот раз. Некоторые подписчики звезды отметили, что такие наряды не подходят ей по возрасту и посоветовали пересмотреть свой гардероб. А кто-то уверен в том, что своей красотой Валерия обязана профессиональным стилистам, визажистам и фотошопу. Хотя подобных комментариев оказалось настолько мало, что певица вряд ли обратит на них внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325