Меню

Новости

"Египетская сила!": подписчики Варнавы не в восторге от ее прически

"Египетская сила!": подписчики Варнавы не в восторге от ее прически
Екатерина Варнава поделилась очередным результатом профессиональной фотосессии, спровоцировав подписчиков на обсуждения её неординарного внешнего вида. Артистка предстала в парике, который, по мнению большинства, испортил её красоту.
AD
AD
Варнава часто делится нестандартными фотографиями. На этот раз артистка показала себя в анфас и продемонстрировала новую прическу во всей красе. Обитатели Инстаграма сочли, что укладка а-ля Тутанхамон совершенно не к лицу популярной актрисе.

instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Под фотографией собралось немало предположений, на что похожа прическа Варнавы. Большая часть пользователей рунета только лишь посмеялась над образом артистки и попросила её фотографироваться со своими волосами.

Доброжелательные поклонники вежливо посоветовали Екатерине больше не выбирать такие странные образы для фотосессий. А некоторые комментирующие, совершенно не сдерживая эмоций и не стесняясь обидеть звезду, высказали свое недовольство.

"Метёлка на голове"

"Жуть, не видите, что вам не идет?"

"Египетская сила!"

"Смешная прическа"

"Тут невозможно восхищаться, только если ржать"

"Это юмористическая фотосессия?"
instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Однажды Екатерина Варнава уже вызвала подобную реакцию публики, выставив на всеобщее обозрение снимок, на котором её голову украшает огромный парик. Фанаты посмеялись над актрисой, так как под гигантской шевелюрой худощавую юмористку практически не было видно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325