Меню

Новости

«Еще одна Кончита?»: сын Шарлиз Терон пришел в школу в розовой юбке

«Еще одна Кончита?»: сын Шарлиз Терон пришел в школу в розовой юбке
Пока множество голливудских красавиц блистают в Каннах не фестивале, изо дня в день стремясь перещеголять друг друга в яркости образа, 42-летняя Шарлиз Терон наслаждается чаепитием из разовой посуды на детском утреннике в школе сына.
AD
AD
В Соединенных Штатах, как и в России, есть такие праздники, которые принято отмечать в кругу семьи. Однако если у нас в стране День матери проходит довольно обыденно, то за океаном его традиционно отмечают довольно весело и преимущественно в общеобразовательных учреждениях. Родителей учеников приглашают принять участие в разного рода активностях и окунуться в школьную жизнь своих детей.
instagram.com
instagram.com
Знаменитая американская актриса Шарлиз Терон посетила на днях такое мероприятие в школе сына Джексона. Женщина пришла на праздник в компании своей мамы и младшей дочери Августы. Судя по попавшим в сеть снимкам, 42-летняя Шарлиз отлично проводила время, с удовольствием общаясь с детьми и с друзьями сына, который вновь привлек внимание общественности своим образом.
instagram.com
instagram.com
На 7-летнем мальчике красовалась нежно-розовая юбка и кеды того же цвета. Давно известно, что Терон поощряет приемного сына в его стремлении к самовыражению и дает ему полную свободу выбора в этом вопросе, что для российских матерей является не совсем понятным.
instagram.com
instagram.com
«Вот и хотелось бы ее похвалить, мол такая мать хорошая… Но, какая ж она хорошая если у нее сын опять в юбке?!»

«Не понимаю я это новомодное стремление растить детей в полной свободе. Что из него вырастет? Еще одна Кончита?!»

«Хорошо, что я живу в России. Я б такого со своим сыном не пережила!»

«Еще одна ненормальная мамаша. Что Джоли такая, что и эта!»

«Как можно доверить право выбора ребёнку?! Они бы все в платьях ходили тогда»

«Вот интересно его в школе разве не дразнят?»


Отметим, что многие западные знаменитости разрешают своим юным наследникам носить вещи, предназначенные для противоположного пола, считая это их неприкосновенным правом на самоопределение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325