Меню

Новости

"Эксперимент не удался": поклонники не воспринимают Надю Сысоеву серьезной

"Эксперимент не удался": поклонники не воспринимают Надю Сысоеву серьезной
Надежда Сысоева стала известной благодаря участию в "Comedy Woman'', где зачастую играет роль "наивной дурочки". Такая слава привела к тому, что даже поклонники не воспринимают Надю в серьезном образе.
AD
AD
Надежда провела фотосессию для онлайн-журнала Danilovmagazine, в которой предстала в неожиданном образе - стилисты выбрали для девушки строгий костюм-оверсайз, а позировала она и без намека на улыбку. Неизвестно, понравился ли такой модный эксперимент самой Наде, в обычной жизни предпочитающей более жизнерадостный образ, или нет, но вот мнение поклонников ее очень заинтересовало:

"Скажите, мне идёт серьёзность?", - спрашивает Сысоева у своих подписчиков, опубликовав несколько кадров из фотосессии.
Их мнение было практически однозначным - Наде лучше оставаться такой, какой ее привыкли видеть, такой образ ей подходит гораздо больше. Более того, серьезное выражение лица Надежды вызвало у них множество ассоциаций - с угрюмостью, грустью, озлобленностью, усталостью и прочими негативными эмоциями.

"Вы на фото больше обиженная,чем серьезная . Так и хочется дать вам конфету , главное чтобы не обижались"

"Наденька Вы тут грустная. Весёлое выражение лица Вам большое подходит"

"Не, эксперимент не удался, надо оставаться такой же весёлой как была"

"Как будто на паспорт фоткалась)лучше улыбка чем вот так"

"Нет, получается как-то очень комично"

"Наденька, твоя фишка в игривости, легкости, непосредственности! Если пиджак, то с миккимаусом"

"Нет, вы становитесь старше и совсем на себя не похожи)"


Следом за этими фотографиями последовала уже более привычная, на которой Сысоева в платье с птичками позировала со своим молодым человеком, тут ее поклонники точно узнали и оценили.
По крайней мере, такой костюм скрывает фигуру девушки, что к лучшему, ведь ее худоба уже начинает по-настоящему пугать поклонников - они очень просят девушку поправиться и даже подозревают в анорексии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325