Меню

Новости

«Эксперт подрастает»: модный приговор от Лизы Галкиной

«Эксперт подрастает»: модный приговор от Лизы Галкиной
Дочь Максима Галкина попробовала себя в роли модного критика, изучая наряд своей старшей сестры Кристины Орбакайте. Поклонники звездных детей отметили, что малышка уже заметно выросла и может вести разговор на широкий круг тем.
AD
AD
Маленькие двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, по мнению поклонников, являются очень развитыми детьми. Благодаря многочисленным видеозарисовкам от их отца, поклонники знают, что малыши умеют петь, читают стихи, занимаются плаванием и повторяют приемы каратэ, а также рассуждают за чаепитием. По последнему ролику, опубликованному на странице в социальной сети, становится понятно, что Лиза пробует свои силы в модной индустрии, выступая в качестве эксперта по стилю.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
В небольшом ролике девочка комментирует внешний вид старшей сестры Кристины Орбакайте, а после переключается на свою маму, Аллу Пугачеву. Ее брат, глядя на все это, лаконично отмечает: «Модный приговор». Что ж, в отличие от популярной телепередачи, в своих вердиктах Лиза не критикует, а дает положительную оценку гардеробу, отмечая особенно понравившиеся ей вещи.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Публике понравилась искренность и восхищение юной леди, а также серьезность и рассудительность Гарри.

«Такая умная Лизочка приятно слушать. У нее правильно поставлена речь в таком маленьком возрасте. Молодец!»

«Спасибо за "Модный приговор"! Восхищение!!! Эксперт подрастает»

«Невероятная!!! Смотрю несколько раз одно видео! Чудесная девочка!!»

«А Гарик – растет мужчиной, не многословен и кратко, но все подмечает точно»

«Так подросли! Уже серьезные разговорчики, девчонки тряпками трясут, все, как положено»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325