Меню

Новости

«Эротика зашкаливает»: Екатерина Климова показала идеальный бюст без белья

«Эротика зашкаливает»: Екатерина Климова показала идеальный бюст без белья
Даже родив четверых детей, 40-летняя звезда сериалов Екатерина Климова может похвастаться роскошной фигурой и идеальным бюстом, которому не нужны никакие хитрые приспособления. И на недавнем мероприятии артистка появилась в наряде с обтягивающим лифом, пикантно показавшим отсутствие нижнего белья.
AD
AD
Очаровательная российская актриса Екатерина Климова – одна из самых красивых женщин на просторах отечественного шоу-бизнеса. Зная это, звезда неоднократно демонстрирует собственную привлекательность, становясь объектом бурного обсуждения со стороны очарованных поклонников. И если ранее артистка приковала взгляд общественности в облаке розового платья, намекая, что знает секрет вечной молодости и красоты, то сейчас взбудоражила фантазию своим провокационным нарядом. На недавнем светском мероприятии Екатерина решила обойтись без нижнего белья, выбрав яркое желтое платье с обтягивающим лифом.
instagram.com/
instagram.com/
Тонкая ткань очертила бюст кинодивы, и перед взором поклонников открылась удивительная картина – несмотря на рождение четверых детей, грудь Екатерины выглядит как у молодой девушки. А потому даже поборники нравственности решили на этот раз промолчать, дав возможность почитателям всесторонне восхвалить стройный девичий стан Климовой.

«Какое красивое фото. Хорошо сделаны акценты»

«С таким бюстом лифчик и правда лишний»

«Да, грудь все уже оценили!»

«Ничего так вариант без нижнего белья, эротика зашкаливает»

«Вам очень идёт без бюстгальтера, всё супер»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325