Меню

Новости

«Это Бузова ей мех выдрала?»: Нюша продемонстрировала странный вкус

«Это Бузова ей мех выдрала?»: Нюша продемонстрировала странный вкус
Российская певица, автор песен и композитор, 27-летняя Нюша была замечена на модном показе марки Chapurin в странном наряде, который мигом был раскритикован ее вездесущими поклонниками.
AD
AD
На днях в Музее Москвы прошел показ новой коллекции Игоря Чапурина, на котором дизайнер представил коллекцию весна/лето 2018. Среди многочисленных звёздных гостей мероприятие была замечена и певица Нюша, которая пришла в экстравагантном чёрном платье.

Выбор певицей наряда многие посчитали странным и нелепым, также её платье стало объектом шуток и насмешек. Поклонники применили всю свою фантазию при написании комментариев, кто-то вспомнил Бабу-Ягу, кто-то Ольгу Бузову, ведь именно она в последнее время любит наряжаться в слегка порванные вещи.
«Что за платье такое? Это Бузова ей мех выдрала на юбке?»

«Ну Нюша как всегда нелепо выглядит. Да и взгляд какой-то…взгляд куклы ... Прям отталкивает . Хотя вроде внешне симпатичная»

«Нюша ну че то как то не очень, такое ощущение что кто то кусок ткани вырвал с боку.»

«У неё в последнее время, такой ужасный стиль. Или это тенденция такая – чем моднее, тем смешнее?»

«Как у бабы яги на утреннике в детском саду, особенно этот мех на рукаве»
Да, умеет певица вызвать разговоры вокруг своей персоны. Помнится, когда Нюша поделилась фотографиями из ванной, многие попросили её остановиться и не публиковать такие кадры. И, конечно, не обошлось без бурного обсуждения, как и в этот раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325