Меню

Новости

«Это было круто!»: Иван Ургант спел на одной сцене с Джаредом Лето

«Это было круто!»: Иван Ургант спел на одной сцене с Джаредом Лето
На днях миллионы россиян кусали локти от зависти, когда солист всемирно известной группы «30 Seconds To Mars» Джаред Лето пригласил популярного телеведущего Ивана Урганта на сцену, назвав его самым смешным человеком в нашей стране.
AD
AD
Конец апреля стал по-настоящему счастливым для многих российских поклонников знаменитой во всем мире американской рок-группы «30 Seconds To Mars» и ее талантливейшего вокалиста Джареда Лето, ведь музыкальный коллектив снова посетил нашу страну, чтобы презентовать свой новый альбом «America» в Москве и Санкт-Петербурге.

Не секрет, что Джаред очень любит бывать в России, где он неизменно собирает полные залы поклонников. Артист с большим уважением отзывается о нашем государстве и почти в каждый свой приезд принимает участие в вечернем ток-шоу Ивана Урганта.

instagram.com
instagram.com
Однажды во время такого визита музыкант пообещал шоумену спеть с ним на одной сцене. Мужик сказал – мужик сделал! Урган в самом деле был приглашен Лето на сцену. Счастливый Иван, позабыв даже про свое музыкальное альтер эго - Гришу, выступал перед многотысячным залом СК «Олимпийский» бок о бок с группой «30 Seconds To Mars».

«Вместе с Джаредом Лето и «30 Seconds To Mars» исполняем песню Максима Леонидова «Я оглянулся посмотреть...», - пошутил в своем Инстаграм-аккаунте Ургант, поделившись своим снимком со сцены.

instagram.com
instagram.com
Подписчики артиста пришли в настоящий восторг от увиденного, особенно те, кому посчастливилось присутствовать на концерте и воочию увидеть двух своих кумиров на одной сцене.

«Я до последнего, листая ленту, думала, что мне показалось. Ваня - огонь!»

«Это было круто! Ваня, ты просто космос»

«Иван! Это было круто! Сюрприз удался! Спасибо!»

«Ваня, ты был супер вчера!»

«Было приятно Вас видеть, а Джаред - просто душка!»

Напомним, что Иван Ургант не только талантливый актер и телеведущий. Мужчина виртуозно играет на электрогитаре в рок-группе, где также исполняет свои авторские песни. Правда, делает это под псевдонимом – Гриша Ургант.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325