Меню

Новости

"Это было потрясающе": полное солнечное затмение глазами очевидцев

"Это было потрясающе": полное солнечное затмение глазами очевидцев
21 августа 2017 года жители США от Западного до Восточного побережья впервые за 99 лет наблюдали полное солнечное затмение. Потрясающими кадрами и своими впечатлениями они поделились на страницах социальных сетей.
AD
AD
"Погода нас не подвела (хоть и обещали облачность), так что поездка за затмением удалась!!! Видно последнее мгновение перед тем, как Луна полностью закроет Солнце, так называемое "бриллиантовое кольцо".

"Тот самый редкий случай, когда солнце решило, что оно луна...или солнечное затмение моими глазами. А вы наблюдали это крутое явление вчера?"

"Какая же красота!"

"Это было потрясающе. Не уверена, что когда-нибудь в жизни мне еще повезет это увидеть"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325